Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33443 от Anonymous
А вообще это надо еще уметь ее довести до такого.Сколько я ее знаю,раньше ее было очень трудно вывести из себя или чем-то достать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33444 от
Ну не думаю, что просто сообщения одного человека довели ее до такого состояния, о котором говоришь ты. Наверняка есть проблемы и в реальной жизни и надо их искать гдето в ней или еще где-то, но не в форуме. Возможно ей надо просто на этом опыте учиться, быть мудрее, сдержанней, острее на язык в конце концов. Это же жизнь. Она никогда ни с кем не нянчится! Надо уметь искать выходы, отвечать на наезды, если они есть и тп

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33445 от
И не ты ли случайно там подливаешь масло, настраивая ее против форума?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33446 от Anonymous
Нет.Я масло не подливаю.Просто переживаю за нее.Она какой-то замкнутой становится,холодной.Взгляд,как у дикой кошки.Сидели в баре ночью.К ней какой-то парень захотел подкатить.Он даж сказать не успел,она таким взглядом злым и холодным одарила,что мне не по себе стало.Раньше такого не было.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33447 от
Ты знаешь, поддерживать можно по разному, и разные слова приэтом говорить, я думаю, ты меня понял.. А то что не захотела с парнем знакомится, так чтож.. ну не захотела, ну плохое настроение было, со всеми случается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33448 от Anonymous
Да не в настроении дело было.Оно у нее хорошее было,через минуту уже улыбалась.Замыкается в себе она -это меня волнует.Ладно,не будем тут ее обсуждать,но на форум она в ближайшее время точно не придет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд