Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33384 от Anonymous
даа ужж..кто ее продвигать будет??...все начхать на этот форум...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33386 от Anonymous
ну уж прям так и начхать....ну я б конечно кое что по этому поводу сказал бы...но на меня повесят опять всех собак....обвинят в критиканстве и неуважении к админам)))..так что воздержусь

Дорогой Факус) я и сам просто в восторге от мозгового завихреня Алисы по поводу спора о вреде спора))
А по поводу того что хорошо там где нас нет....это и так понятно...мы немного о другом говрили...так сказать о критериях русскости души....но если уж речь зашла об этом хочу сказать что мне бы было намног оприятнее решать их заграничные проблемы чем наши..хотя бы потому что есть какаято хоть надежда на их решение....а у нас все беспросветно

Толи Тимофеев -Ресовский толи еще какой наш генетик рассчитал что для восстановления разрушенной генетики и вообще уничтоженного потенциала нужно чтоб прошло как минимум 5 поколений...это в средним 100 лет с 70-80 годов прошло уже 20-30 так что сталось еще как миниму лет 50....и это все в идеале и то относилось к интеллектуальному потенциалу нации..а что уж говорить про всю огромную страну...
поэтому хочу сказть....что хочу немного солнца для себя..пока я жив ("Потомки" Андрей Черный))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33389 от Anonymous
мм....как мило.."мозговые завихрения"...вы весьма тактичны...я вообще в восторге от воронежской молодежи....ладно.. пишите - что хотите...а я нафих сваливаю отсюда...задолбало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33390 от Anonymous
УРААААААААА пишем что хотим...так чтобы такое написать....а знаю:УРААААААААААА!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #33391 от F@(!us
Ну вот, обидилась Яна.(
Дорогой митозище) долго орал над Факусом) в этом определённо что-то есть.))
Не всем Тимофеевым-Ресовским стоит доверять, имхо) Честно говоря, ваше объяснение беспросветности и безнадёжности отечественного бытия звучит весьма притянутым за уши.)) Ну нельзя просто по-человечески было сказать "Не нравится мне здесь! Там всё лучше, а здесь мне хреново". Нет, млин! Дело определённо в разрушенной генетике!))) Заранее прошу прощения, если не правильно вас понял, со мной такое бывает. Да и расшифровка вашего гиперэрудированного и заумного стиля написания даётся моему среднестатистическому мозгу с большим трудом)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #33392 от Anonymous
Ты знаешь) до меня и самогото не сразу дошло как я написал твой ник))) Может у меня тоже щас тут случился мозговой завехрень (ну не знаю что здесь обидного..классное выражение помоему))
Что б написать что мне не нравиться тут...у меня достаточно оснований..ну тк тут живу и родился..а вот что б написать что там лучше ..мне вестаки не хватет личного опыта....
Ну я там сначала написал что у нас беспросветно все..а про Тимофеева-Ресовского (кстати ему уж точно следовало бы доверять..выдающаяся личночть была))) написал в качестве примера..что уж если для восстановления после разгрома генетики потребуется 100 лет..и это при том что ее разрушали всетго то каких то 20 лет (!!!) то что уж говорить про остальное..и конечно уж дело все точно ни в генетике (хотя это с какой стороны посмотреть)) Просто мне показалось что это наглядный пример тех сроков которые потребуются для нашей РФ

А нашу так сказать беспросветность трудно чем либо объяснить...так было оооочень долго...и нет совершенно никаких причин и гарантийи что будет как-то по-другому

Сказать что у нас вообще никогда ничего хорошего не будет..както язык не поворачивается..надеюсь будет...только всем этим наслаждаться боюсь придется не нам....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд