Яндекс.Метрика

Следственный эксперимент, блин

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34174 от Anonymous
Да а то плохого...что это квасной патриотизм от каторого просто тошнит...и варотит....госзаказ сплошной.....
да вы верно заметили что люди решили читать историю Руси чтоб узнать про князя по-больше...ну чтож надеюсь что этого запала хватит чтоб дочитать истоию до советстких времен..и оценить все то что щас твориться у нас....
А про советсике мультики..да это шедевры..не все но многие...но они ушли и безвозвратно....а то что щас пытаются делать..это просто омерзительно....я имею ввиду мультики для детей...взрослые мультики....помойму еще существуют..но конечно все тоже в полном запустении
вы говорите америкоские мультики страшные...ну так на то и родители ..чтоб в нужный момент переключить канал или вообще вырубить ТВ и сесть и прочитать книжку детю вслух..или его заставить учитться читать...
Кстати Шрек..конечно не мелее нашей чебурашки.....но он и не должен был похожим на олигофрена..и вообще тут есть некая идея что мол внешность может быть ужасной ..но внутри может жить доброе существо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34176 от Anonymous
может быть-может быть..спорить не стану....мне еще советские мульты тем нравилиись,что многие были озвучены Румянцевой....просто голос моего детства..)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34180 от Anonymous

Кстати Шрек..конечно не мелее нашей чебурашки.....но он и не должен был похожим на олигофрена..и вообще тут есть некая идея что мол внешность может быть ужасной ..но внутри может жить доброе существо...

нет, суть в другом, я так думаю, суть в том, что каждый в итоге найдет свою половину . будь то страшный или красивый=)))) до конца так и не понимаю ,чем Шрек не угодил, веселый добрый мульт)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34185 от Anonymous
не наю....не люблю его ...может просто дело вкуса...но неее нраицо он мне...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34213 от Anonymous
чтото скучновато..где ж весь народ...а то тихо сам с собой я веду беседу....ковыряюсь в старых темах и отвечаю..неизвсетно кому))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34216 от Anonymous
дык сессссияя у людей...это я туть последний год халявю...3 июня по химии школьный экзамен защитююю...и усе..свободна як ветер на море)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд