Яндекс.Метрика

Гопники. Кто они?!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21808 от Anonymous

der_Arzt пишет: Так ну не надо тут понимашь.....мешать тык скыть фсё впадрят! Гопота и "пацаны"-это аппсалютна разные понятия...то есть простите...термины! Хотя иногда они тождественны....што прискорбно....У нас на левом дохера гопоты, просто оччень много. Но у нас в нашем ниибаццо горячо любимом парке "алые паруса" (хуясе какое нах название!) летом собираюцца мои хорошие товарищи, которые любят кушать семачьки, слушать шансон ("Бутырку"), каторый рубит из их "тачек" (капюшоны или шЫстиорки), пить "Жыгуль"/Вотку, материццо, апщаца с "дифчонками" (кстати гопнек свою деффачку называет "малая")....НО эти пацаны меня не разу не кинули в трудной ситуации, никогда я от них не слышал никаких предъяв (и это несмотря на то, что я так сказать "немножко" не из их круга паренёк:)). И САМОЕ ГЛАВНОЕ: это то, что никто из них никогда не пи*дил девушек по лицу и не отбирал у них телефоны, не разводил "лохов" на бабки и т. п. И никто из них никагда не сцал в падъездах....Я немагу канешн так прям на 100 проц. утверждать...но я их знаю, поэтому уверен почти на 100%. А настаящих гопнекоф....я мягко сказать ненавижу, но об этом пожже..

а за вкус и цвет, можно и по морде ... я верно понял ? )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21809 от Anonymous
но ты верно подметил, очень часто такие понятия как *гопники* и *пацаны* тождествены... хотя слово *пацаны* хм... предпочитаю заменять *ребятами*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21825 от Anonymous
Видео: "История возникновения гопничества". Всем, кто хочет поорать настоятельно рекомендуется: [url:2xhl0o0q] www.vgma.ru/index.php?name=PNphpBB2&file...wtopic&p=21823#21823 [/url]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21831 от Troublemaker
Kich видео бред ИМХО.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21904 от Gittis
Не нравится видео можно в словаре посотреть,там не бред напмсвн, ну а если из нета не вылазеешь, то на Яндекс зайди и там узнай всю правду о гопниках

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21913 от Anonymous
Ага, ещё лучше затесаться в данную тусовку и познать так сказать проблему изнутри :new_russian ew_russian

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.151 секунд