Яндекс.Метрика

Гопники. Кто они?!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 нед. назад #22253 от Anonymous

да и в водке ничего плохого нет

Гуру прав!.................................

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #22329 от
Давайте ещё и "сектор газа" отменим. Это взбесит гопоту. И лишенные этого они не смогут иметь последователей... Да воцарится безгопничество!

А если серьёзно, куда от них денешься? да никуда. Это как тараканы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #22330 от Anonymous
Тут недавно иду значиццо в академию....Ну как иду.....бегу, кароче, апаздываю на пару в опщем. И иду значит прям по аллейке ну на каторой "Диксис", детсад....ну все по ней ходили...вы меня поняли кароче. И тут вижу издалека на миня тело движеццо....Я значит иду-иду, на тело ноль внимания и...не удержался-в глаза посмотрел ему (это урот был чуть повыше меня, в капюшоне какомто засратом, в красофках и в какомто подобие рэпирских штаноф, чюмазый, как сам пи$дец ваще), а он значит и патходит так ко мне медленно. Я думаю-щас 2 рубля стрелять будет.....ан нет!=) Я наушнеки из ух вытыкаю значит и слышу значиццо такую фразу: "Пппадём паапщаемся..." Я просто в душе ОРАЛ НАХ от такой простоты постановки вопроса и такой наглости и пофигизма этава урода.......Я был так взбешон, шта проходя мимо заорал:"Ну, пошли, пошли, мудила!! Щас с тобой мой курс паапщаецца!" Причом я заарал это так нервно, злобно и страшно, шта он развернулся и пашол прочь, а я стаял и сматрел ему вслет.....Этому жалкому апдолбаному имбицилу....штоп ево камазом переехало, нелють!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22447 от
Вспомнил форум падонков:переименуйте в форум"Лохов"-это про вас.
пацан-простой паренек.С деньгами:туго мама с батей бедно живет.план,пиво,водку пьют;одежду дешево на рынке берут.за деньгами матерей не прячутся,а о счастье богу молятся.за дешевой одеждой пацана всегда есть душа,А за вашими понтами зола,пустота.а извените лох это ваша судьба.
p.s.не цените людей по деньгам и одежде,пьете и вы тоже,разница не только в состоянии вашего благополучия,но и в том что вы-твари дрожащие. Кто- то хочет что то сказать?заранее на Х***************************


[size=150:3mkqtee0]Комментарии администратора:

Пользователь отправлен в бан за нецензурную лексику.[/size]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #22449 от Эйвиль
однако ж однако ж

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22492 от Anonymous
Бей гопарей))) только исхиадикусом чую... побитых будет море))) *перестреляем дураков ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.137 секунд