Яндекс.Метрика

Гопники. Кто они?!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21635 от Anonymous

Особь мужского пола, полностью отвечающая перечисленным выше признакам живёт со мной в одной квартире и даже является моим братом

если есть ты,брат и совместное жилище,следовательно есть возможность воздействовать на него(брата).Воспитувай подрастающее-то)Спасем себя сами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21639 от Anonymous
Точно, спасибо за совет, ох и трудное это дело воспитание молодёжи! Но тем не менее, не мочить гопников надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией :grin rin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21641 от Anonymous
????????? ???? ????????? ?? ?????? ? ???????:
1 ??????? ??? ?????!!! ?????? ?? ??????? ???????? ??????_??? ???????!!!
2 ???????????????? ?????!!! ?????????????? ?? ?????? ???????? ? ????? ?????????????? ?????????? ????:
???????-?? ????????? ????????, ? ?? ??????????, ????? ? ???? ????????!
???????! ?????? ?? ?????? ?????????????! ??????????? ? ???????? ? ???? ????????????!!!
3 ????????? ??????? ? ?????????, ??? ??? ???????? ????????????? ????? ????????? ???????????, ? ???? ?? ?? ??????!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21642 от Goodini
Предлогаю свою программу по борьбе с гопотой:
1 Закрыть все лифты!!! Смерть от разрыва мочевого пузыря_это СТРАШНО!!!
2 Психоллогическая атака!!! Распространять по городу листовки с разны провокационным материалом типа:
Олигарх-на Линкольне промчись, а ты пролетарий, сходи в лифт помочись!
Женшина! Хватит на заводе околачиваться! Проституция и приятнее и выше оплачивается!!!
3 Запретить бабушек с сЭмАчками, ибо они являются переносчиками этого страшного заболевания, а сами им не болеют!!!
P.S Забыл войти под своим ником...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21653 от Anonymous
жжОшь... сЭмашки... це да... это заразааа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21783 от Anonymous
Так ну не надо тут понимашь.....мешать тык скыть фсё впадрят! Гопота и "пацаны"-это аппсалютна разные понятия...то есть простите...термины! Хотя иногда они тождественны....што прискорбно....У нас на левом дохера гопоты, просто оччень много. Но у нас в нашем ниибаццо горячо любимом парке "алые паруса" (хуясе какое нах название!) летом собираюцца мои хорошие товарищи, которые любят кушать семачьки, слушать шансон ("Бутырку"), каторый рубит из их "тачек" (капюшоны или шЫстиорки), пить "Жыгуль"/Вотку, материццо, апщаца с "дифчонками" (кстати гопнек свою деффачку называет "малая")....НО эти пацаны меня не разу не кинули в трудной ситуации, никогда я от них не слышал никаких предъяв (и это несмотря на то, что я так сказать "немножко" не из их круга паренёк:)). И САМОЕ ГЛАВНОЕ: это то, что никто из них никогда не пи*дил девушек по лицу и не отбирал у них телефоны, не разводил "лохов" на бабки и т. п. И никто из них никагда не сцал в падъездах....Я немагу канешн так прям на 100 проц. утверждать...но я их знаю, поэтому уверен почти на 100%. А настаящих гопнекоф....я мягко сказать ненавижу, но об этом пожже..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд