Яндекс.Метрика

Неприятные мелочи жизни

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28343 от Anonymous
:angry2 angry2 angry2 ngry2 Я в бешенстве!!! У нас сегодня день поселка, и мы с подругой собирались пойти на праздник в центре на площади, но когда я уже собралась выходить, эта подруга позвонила мне и сказала, что она никуда не идет, мол ее не отпускают предки...Вот это засада! Ну...я уже отменила все свои планы на вечер...сижу дома, смотрю фильм...и тут звонит мне брат и говорит, что моя подруга сейчас в центре с каким-то парнем! Блин, ну зачем она мне соврала?Ведь можно было сказать правду? Я бы восприняла это легче...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28344 от ILLzz

Я в бешенстве!!! У нас сегодня день поселка, и мы с подругой собирались пойти на праздник в центре на площади, но когда я уже собралась выходить, эта подруга позвонила мне и сказала, что она никуда не идет, мол ее не отпускают предки...Вот это засада! Ну...я уже отменила все свои планы на вечер...сижу дома, смотрю фильм...и тут звонит мне брат и говорит, что моя подруга сейчас в центре с каким-то парнем! Блин, ну зачем она мне соврала?Ведь можно было сказать правду? Я бы восприняла это легче...

поддерживаю!
мя так знакомые тоже кидали!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28346 от Anonymous
думаю, что у всех такое было. к сожалению

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28349 от Anonymous
Ну реально обидно! Если б она мне сразу все сказала, я б пошла туда в другой компании...а из-за нее я сижу дома, схожу с ума от скуки!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28354 от F@(!us
И у меня было кидалово от таких "друзей". Я человек радикальный потому "друзья" были посланы нах. Но если подруга близкая, то извинений, думаю, будет достаточно для исчерпания конфликта. Хотя ситуация обидная, я знаю.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28356 от Anonymous
F@(!uS, от нее я извинений не дождусь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.143 секунд