Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11556 от Anonymous
Вот по предложению одной моей знакомой решил снова зайти на форум почитать так сказать....Господи лучше бы не заходил...куда катится мир
Помню у нас была общая хирургия у козел Солод такой говорит уж нге помню с чего началось, но всеж: "Конец света наступит тогда, когда мальчик не будет отличаться от девочки" ну или чтото в этом роде, это он какогото очередного богодеятеля процитировал, ну это вам в тему о секс меньшинствах можно внедрить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11557 от Anonymous
Да кстати о чем я это....А ...так вот я считаю что конец света наступит когда серость заполонит все вокруг, когда восторжествует мракобесие (читаю некоторые ваши посты я это уж вижу, не буду их повторять их слишком много, причем такое повторить это надо совсем с головой раздружить) Как же с этим бороться ??? Приставлять имбицилов к стене? Или в концентрационные лагеря??? ну это былоб слишком в Вашем стиле...и еще вот объединять этих придурков и остолопов в концлагерях опасно а вдруг взбунтуются...а еще бы тогда наш институт точно бы опустел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11558 от Anonymous
Но с дебилами надо бороться толлько вот как я есчо не придумал....
А то гляньте они уж и зав кафедрами ( глянте на завкафедрой эпидемиологии, лор болезней), они уж и деканы, и председатели профкома, что сотрудников что студентов...
А к стати вспомнил скоро Морозова уж и не будет, но не переживайте ему нашли достойную замену...Паша..как его черт фамилию забыл...ну вы ж знаете....пушкин наверно про него писал Дуб златая цепь на дубе том, я б лично от себя добавил бы пробковый ...в смысле дуб...
Но знаете ваш форум нужен людям особенно таким как я , зайдеш сюда и понимаешь какой же я всетаки умный
ПС. Я тут лично некоторых людей знаю и до вчерашнего вечера считал их умными и хорошими людьми....какже всетаки люди раскрываются в неоднозначных вопросах...аж страшно ....вот он улыбается тебе а дай ему волю он возмет тебя и к стене приставит...
Удачи вам мальчики и девочки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11564 от Anonymous

Удачи вам мальчики и девочки

И те не хварать, роднинькой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11576 от Anonymous
????????, ?? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ?????-?? ????????. ??? ???????????? ? ???? ? ?????. ?? ??????, ? ???????, ? ??? ??? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ?????. ?????? ???????? ?????? ????????? ??????, ?????? ???, ????? ?????? ??????? ?? ?????, ? ??? ?????. ??????? ???????? ?? ???????????? ? ?????????? ????????????.
??????? ?? ??????, ? ????? ??????? ????????? ???????? ????.
? ?-?, ????? ???? ???? ?? ????? ?????? ???????? ?? ????? :)) ?????? ???, ??? ???????, ?????????? ??????? ???? ?? "????????? ?????" ? "??? ?????".
?? ?????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #11577 от Anonymous
????????, ?? ?? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????? ?????-?? ????????. ??? ???????????? ? ???? ? ?????. ?? ??????, ? ???????, ? ??? ??? ???????????? ?????????? ?????? ?????? ?? ?????. ?????? ???????? ?????? ????????? ??????, ?????? ???, ????? ?????? ??????? ?? ?????, ? ??? ?????. ??????? ???????? ?? ???????????? ? ?????????? ????????????.
??????? ?? ??????, ? ????? ??????? ????????? ???????? ????.
? ?-?, ????? ???? ???? ?? ????? ?????? ???????? ?? ????? :)) ?????? ???, ??? ???????, ?????????? ??????? ???? ?? "????????? ?????" ? "??? ?????".
?? ?????????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.128 секунд