Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #20477 от Anonymous
Видимо я посещая только неприличные форумы, на которых между администраторами и простыми смертными существует нормальное конструктивное общение
А я забыл мы же медакадемия, и здесь все или почти всеприняло извращеное обличие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21366 от Anonymous
бляяяяяяяяяяяяяяя......... усталллллл ((( даж багбира халоднава не хоца.... пипец, приплыли... плата за смех ((( - Депрессия (

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21427 от Anonymous
Ну и скукота у вас тут стала...просто зеленая...против чего боролиьс на то и напоролись, олдним словом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21429 от Anonymous
Ну меня конечно щас опять обвинят в подстрекательстве и все такое.., но я всеже напиш...Я тут пролистал форум (отдельные темы)....естественно перечитал посты моих любюмых Шалом и Вишпер...
ну лучше их тут никто никогда не писал...и то что их както совсем стало здесь мало.помойму большой минус для всех...ИМХО
Так оформлять свои мысли - это искусство просто какоето
А щас, что не прочти - остались либо одни односложные фразочки, либо пвседофилосовскиумные выражения (вон почитайте высказывания Философа),
админы боролись против оскорблений участников форума, но посты самих этих участников, многих - не всех, сами по себе просто карикатурны и оскорбительны по отношению к их автору ( ну прочтите некоторые вещи Марины или Алисы, а еще помойму Лили отличилась)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #21431 от Иван
????, ????????? ?????, ? ????? ????????????? ????????? ????? :rolleyes olleyes

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #21432 от Anonymous
Да нет просто, общее впечателение такое сложилось, слишком уж много всего вами тут написано и не только вами....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд