Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

Больше
16 года 7 мес. назад #28922 от ILLzz
Mortal kombat begin!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28926 от Anonymous
я кажется кого-то предупреждала...палку не перегибать...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28956 от Женёк
Отвечу по пунктам.
1) никогда не понимал подобных "шуток". Доля шутки тут слишком мала.
2) я не писал про исторические корни слова "форум" и рыцарей круглого стола. Это ваши домыслы. Я просто старался привести здесь наглядную аналогию.
3) в обязанности садовника входит содержание сада в порядке. Следует ли из этого то, что он глава сада? Нет. Он лишь садовник и не более.
4) я стараюсь никого не учить (ссылку, сестра, ссылку!). У всех есть голов а на плечах. И у вас тоже. Хотелось бы такого отношения и от вас.
5) Когда же закончятся ответы с лейтмотивом "Сам дурак!"
6) Я считаю своим долгом поставить на место зарвавшегося админа. Везде и всегда.
7) Прошу (не учу, а прошу) не рвать тельник и истошно орать "смотрите как я много для форума сделал!". Все и так знают. И это не бонус вам.

Ведь вы делаете что-то для портала добровольно и бескорыстно. Правитель Спарты как-то сказал сыну: "Не зазнавайся. Наша с тобой должность- почётное рабство"
8) Объяснено доступно. Какая экспрессия! Браво!
Я всё понял. Спасибо вам за чёткое изложение позиции. "ЧТО ХОЧУ, ТО ВОРОЧУ". Слава б-гу вы не единственный админ тут. И единственный демиург (слава б-гу, единственный).
9) Не придирайтесь к подписи. Это последнее дело. На вашу тоже можно ответить. Она говорящая (кредо, наверное).
10) Всегда был диссидентом и никогда не мирился с хамством. Без диссидентов не может быть общества.

Ебанько! Kich один из тех, кто этот портал создал, а форум раскручивал день и ночь 2 года, народ сюда привлекал, темы поддерживал, порядок наводил, да тут 70% сообщений - его и самые посещаемые темы им созданы. Хули ты тут выделываешься?
Andrew-dj, Kich, вас этот дэрмогог ещё не задолбал? Ссорри за мат, не сдержался, просто бесят меня эти доморощенные критики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28957 от Anonymous
Привет дружок! Не очень понимаю чего ты тут хочешь добиться (тонкий подхалимаж? или "кипение возмущенного мозга"). Материться и оскорблять кого-либо вот так даже админы себе не позволяют. Ты же, надеюсь, не alter ego тов. Kich\'а? Очень надеюсь. Можно и в приват написать. А то ж ведь скоро надо будет в реале поговорить. Удачи дружок!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #28959 от ILLzz
А у слова переходят в дело! круто! прям как при войне побережий!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #28978 от Anonymous
сплюнь. трупы нам не нужны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд