Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35010 от Anonymous
Нет ну вы меня конечно спросите на фига все это мне))) ну а я отвечу..да делать мне нечего щас, жду начала бурной деятельности, а пока только иммитирую её))
Ну так вот....это чтой то такое у нас получается, переписывались переписывались, спорили спорили, а некотрые даже глухой раздражительностью исходили (если не злобой)...и что?...в один прекрасный момент..бац и нет твоих сообщений...хоть бы чего бы вместо них оставили бы..ну там памятник какой..или нарекание, а то пусто...
про что я? ну как же про тему...про тему о холодной войне №2
Допустим что несколько последних моих постов не касались темы указанной в заголовке ветки, ну не все ж..ах да оставили одно...а где же глубокомысленные ответы Алисы?..они вплоть до последних сообщений касались как раз темы.
Грустно все это мальчики и девочки))) а главное как это удобно....перечитал потом свои посты...не понравилось - взял удалил, ну ладно свои, ну так за компанию и чужие. Как хорошо прям ляпота даже.
В свое оправдание хочу заметить, что позволил себе отойти от темы по той простой причине, что акромя нас с известной мадмуазелью здесь никто не общался, так что я думаю это не сильно повредило бы форуму.
И то же ведь за первокурсников обидно, вот так зашли бы сюда и прочитали посты и сразу стало ясно кто есть кто...а тут такое..
ВЫ спросите зачем мне все это?..Ну так делать то мне всеравно щас нечего....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35011 от Anonymous
Ушли от темы.Если оставить только те ваши последние посты - тема потеряна и непонятна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35013 от Anonymous
В любом случае, я не думаю, что это правильное решение удалять посты, решений много: там предупреждение что отклонились от темы, закончить тему, можно было бы куданибудь их перенести на худой конец.....короче это не честно и все тут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35014 от Anonymous
возможно)..это ваше мнение)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 7 мес. назад #35015 от Anonymous
Естественно мое))
Просто у мня есть некотрые подозрения что посты были удалены несколько по другим причинам нежели просто отхождение от темы, флуд это не новость такое и раньше случалось, обычно ограничивались просто замечанием или как это называется))
а тут когда на форуме сидит две калеки три чумы....я думаю они бы не засорили бы весь форум и данную тему своим флудом))
На это все, закончили.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 7 мес. назад #35018 от Svyatoslav

Мейоз пишет: Ну я надеюсь....а то мне уж очень нравиться подпись под стрым ником...академик РАН..прям как в розовых мечтах :crazy razy

Да, разжаловали не по детски!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд