Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3925 от Anonymous
шняга все этот \"вип\" вот я наверное месяца за 2 первый раз на портале и до этого особо часто не был, но я в випах=))) и что и ничего... зафлудите весь форум и попадете в \"ВИП\"8))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #3926 от Anonymous
и, чуть не забыл, залез в топ чтобы почитать что-нить интересное а тут только \"вип\", \"вип\" и как попасть в вип... не интересно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #3960 от Anonymous

зафлудите весь форум и попадете в \"ВИП\"8))

Дааа, зафлудил ты, 19-то сообщениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5582 от Anonymous
митоз Если ваше мнение не совпадает с мнениями большинства форумчан, то это ещё не значит, что все тут \"узколобые\" и тупые.
Что касается преподавателей, то все оскорбительные сообщения будут удаляться как прежде НРАВИТСЯ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ.
Кстати, что-то я не припомню на Бол форуме ВГМА(когда он ещё существовал) особо откровенных тем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5642 от Anonymous
У нас в академии как впрочем и в нашей стране все непочеловечески, к студентам как то относятся как к попобчному продукту, создают какието условия невыносимые парой - и многие этим пользуются - не учат и не доучиыают, зато вопят что нам тяжело учиться и преподы козлы (просто редко кто может после школьной легонькой программы учить посерьезному и работать уже не пошкольному, а потом эта нагрузка так сгибает студента что он перестает учить к 4 курсу вообще) и вот создается такой пародокс - тупые заучки учат днем и ночью - результат ноль, у кого есть мозги ,за редким исключением, вообще не учат - тоже результат ноль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 9 мес. назад #5644 от Anonymous

известнаяч мадам написала что у нее изиз Лопатиной проблемы со здоровьем

блин, ну сколько можно цепляться к этой теме, да, написала, да, были проблемы, и врать мне не зачем, меня например никто не переубедит, что Лопатина нормальный человек и не одна я так считаю, допустим, что учусь я не лучше всех, но и не хуже всех, но это тут ни при чем и давйте уважаемый митоз поставим на \\этом точку. пусть каждый останется при своем мнении.
еще хочу сказать, что конкретно против тебя я ничего не имею, но уж слишком ты конфликтный человек
возможно в силу того что у нас с тобой разное воспитание, но как бы люди друг другу не нравились, они должны соблюдать элементарные правила приличия, по крайней мере меня этому учили. не очень хорошо с твоей стороны называть меня \"известная мадам\"
и еще- не нравится форум и его правила, тебя никто не заставляет сюда заходить, замечу, что когда ты тут появляешься, то занимаешься в основном разжиганием конфликтов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд