Яндекс.Метрика

ДЛЯ РАЗБОРОК!!!!( Свободная)

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25791 от Anonymous
А мы тут выясняем отношения в специальных темах для всякой ерунды и оффтопа, именно это мы сейчас и делаем. Более-менее нормальная дискуссия (с вашим участием) ведётся лишь в теме "Любовь!!!!!!!!!!!!!!!!". Вы только не подумайте, что я к вам цепляюсь, но тем для нормальной и мирной беседы у нас оч много и они ждут.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #25798 от F@(!us
Темы ждут нас! Впирьот! Зародинузасатлина)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25807 от Anonymous
Простите что вмешиваюсь....но я считаю что памятник Советским войнам освбодителям убрали, точнее перенесли, и правильно сделали, меня совершенно не волнуют политиченские мотивы данного мероприятия, они может и есть...но простите кому понравится, что в центре города могилы..ах да я и забыл, у нас у самих в центре Москвы погост государственного масштаба...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25809 от Anonymous
Тут дело не столько в памятнике, сколько в истинной причине. А заключается она в том, что правительство Эстонии приняло специальный закон, позволяющий демонтировать и уничтожать все следы захватнической (по их мнению) деятельности Советского союза, и тем самым показало что им совершенно наплевать на жизни наших солдат, героически сложивших голову за их долбаное государство. Что наряду с стремлением прибалтийских государств ставить памятники войнам СС и причислять их к ветеранам (а в это время наших ещё живых солдат таковыми они не считают) выглядит просто по-свински. А то,что наших соотечественников не считают там за полноценных людей, выдавая им всякие особые паспорта и притесняя всяческим образом? (Кстати прямая аналогия с действиями фашистов в отношении еврейского населения европейских стран, до того, как начались лагеря и расстрелы). Ну, считают они, что СССР оккупировали их территорию. Ну, а вот наши (и многие другие земли) жили 300 лет под монголо-татарским игом, но мы же теперь их не притесняем и всех. законно проживающих в нашей стране считаем своими полноправными гражданами. А те же немцы - сколько народу угробили? Отчего же к ним нет такого отношения? А памятник лишь последняя (надеюсь, что последняя) капля, переполнившая чашу нашего терпения.
Хотя и наши соотечественники тоже хороши. Некоторые политические партии явно стремились поднять свой национальный имидж, раздувая из этого события международный скандал.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25812 от Anonymous
Ну вот только не сравнивайте...то что СССР сделало с этими госудасртвами ни в какие ворота не лезет....а что взять с Монголов..они и так в каких щас условиях..
А что немцы..они пришли и ушли а СССР на 70 лет остался

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #25823 от Anonymous

митоз пишет: Простите что вмешиваюсь....но я считаю что памятник Советским войнам освбодителям убрали, точнее перенесли, и правильно сделали, меня совершенно не волнуют политиченские мотивы данного мероприятия, они может и есть...но простите кому понравится, что в центре города могилы..ах да я и забыл, у нас у самих в центре Москвы погост государственного масштаба...

Могилы есть во всех крупных столицах. И в центрах этих столиц. Так Чем могила сэра Исаака Ньютона хуже могилы неизвестного солдата?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.157 секунд