Яндекс.Метрика

Обсуждение докладов на различных секциях.

Больше
17 года 4 дн. назад #22558 от Andrew_dj
Докладывали отвратительно. На конференции такого уровня уж можно было бы и не читать. Это Вам не кружок очередной. Хотя бы ради уважения своих коллег, не гнаться за временем, в спокойно выйти и рассказать кратко, доходчиво и по-существу. Мычали 2 из пяти точно. Может волновались, может ещё что-то, но тренироваться нужно. Я тоже выступал, знаю, что это такое, знаю, что абсолютно реально преодолеть всё это..

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 дн. назад #22570 от Anonymous
Просто многие выступающие идут на конференцию не потому, что им интересна эта тема, а ради баллов на экзамене. По-моему это неправильно. Докладчик должен заинтересовать аудиторию. А если даже на выступающих собственная тема скуку наводит, то что уж говорить о слушателях. Как можно заинтересовать других, если самому неинтересно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #22578 от Anonymous
Была и выступала на педиатрии, получилось забежать на морфологию, правда совсем ненадолго, жаль, что интересные мне люди не выступали. Самое яркое впечатление от всей конференции - речь Нины Викториновны Бобровой. За места дают крутые призы! За первое - диплом и 2 книжечки, за 2 и 3 - диплом и те же книжечки, только по одной. Буду теперь изучать историю СНО ВГМА :biggrin iggrin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 дн. назад #22585 от Anonymous

Anonymous пишет: Где мы только не были, но ничего так не завлекает как пелиатрия с детьми.....
Мне больше нравиться Социология узнаешь то что раньше просто не замечал

ЭТО ВСЕ ФИГНЯ,ПРОСТАЯ ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ ЭТО сно,вдень сна :lazy3 azy3

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 день назад #22586 от Anonymous
К сожалению вы правы по большому счету, и конечно дело не в том что у нас студенты плохие (много хороших), а дело в том что многим руководителям просто наплевать на то как их студенты выступали и вообще готовились и что делали, да и вообще общий застой в науке сказывается (я имею ввиду нашу академию конечно, вообще наука не стоит на месте и бурно бьет ключом - только видимо гдето в другом месте)...мизирный набор стредств просто не позволяет делать чтото значимое....приходится выварачиваться и это прекрасно получается, как я уже говорил, у Виталия Ивановича и Петрова например....опять таки умный руководитель - это многое значит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 день назад #22590 от Anonymous

митоз пишет: К сожалению вы правы по большому счету, и конечно дело не в том что у нас студенты плохие (много хороших), а дело в том что многим руководителям просто наплевать на то как их студенты выступали и вообще готовились и что делали, да и вообще общий застой в науке сказывается (я имею ввиду нашу академию конечно, вообще наука не стоит на месте и бурно бьет ключом - только видимо гдето в другом месте)...мизирный набор стредств просто не позволяет делать чтото значимое....приходится выварачиваться и это прекрасно получается, как я уже говорил, у Виталия Ивановича и Петрова например....опять таки умный руководитель - это многое значит

умный руководитель это хорошо,но все-равно все делается по указке сверху,хоть ты займешь 1-е место,все равно награду получит приближенный к Ж... короля.Мы это все на своем опыте проходили,поэтому и уезжаем в интернатуры и ординатуры в другие ВУЗы,там к заслугам относятся более потченно.Например нас(выпускников ВГМА) со мной в больничке работает 4-ро,и все пострадали от алчной политики нашего вуза,ВГМА-гниет,развивается культ денег,валить надо из этого места :crazy razy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд