Яндекс.Метрика

Обсуждение докладов на различных секциях.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 день назад #22597 от Anonymous

lis@ пишет:

митоз пишет: К сожалению вы правы по большому счету, и конечно дело не в том что у нас студенты плохие (много хороших), а дело в том что многим руководителям просто наплевать на то как их студенты выступали и вообще готовились и что делали, да и вообще общий застой в науке сказывается (я имею ввиду нашу академию конечно, вообще наука не стоит на месте и бурно бьет ключом - только видимо гдето в другом месте)...мизирный набор стредств просто не позволяет делать чтото значимое....приходится выварачиваться и это прекрасно получается, как я уже говорил, у Виталия Ивановича и Петрова например....опять таки умный руководитель - это многое значит

умный руководитель это хорошо,но все-равно все делается по указке сверху,хоть ты займешь 1-е место,все равно награду получит приближенный к Ж... короля.Мы это все на своем опыте проходили,поэтому и уезжаем в интернатуры и ординатуры в другие ВУЗы,там к заслугам относятся более потченно.Например нас(выпускников ВГМА) со мной в больничке работает 4-ро,и все пострадали от алчной политики нашего вуза,ВГМА-гниет,развивается культ денег,валить надо из этого места :crazy razy

Валить... а куда? Да везде одно и тоже. К тому же, не так уж все и плохо. Есть, конечно "блатные" места, но не все же. Я знаю студентов, занявших высокие места только благодаря своей работе и безо всякого блата.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 день назад #22598 от F@(!us
Выступал на морфологии. Руководителям не наплевать, просто очень многое зависит от оформления доклада и выступления докладчика, от преподнесённого материала и граммотности составленной работы. Без статистики - никак, верно подметил тов. Митоз). Однако слишком сложные работы, тянущие на кандидатские диссертации на СНО совсем ни к чему. Доклад Петрова про губу я скоро наизусть выучу. Это прям-таки гвоздь программы любого научного заседания.

Спасибо всем, кто проявил энтузиазм и выступил-таки, и тем, кто пришёл-таки послушать, не смотря на бушующую коррупцию и разложение нашего ВУЗа)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 23 ч. назад #22599 от Gittis
Нифига, не выступал я и ничего страшного, а от слайдов очень мало зависит, ведь на морфологии в первую очередь предираться начинают. Но Фай был великолепен, ну чтож встретимся на следующем СНО там, я надеюсь, я тоже появлюсь))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 21 ч. назад #22604 от Anonymous
? ? ?? ?????? ????????! ??????????? ??????? ????????? ???????- ????????? ???????! ????? ??????????(??? ??????? ??????), ???? ??? ???????????? ??, ??? ? ??? ????????! ? ????? ??????? ?????, ???????????? ???? ???????, ????? ???????, ??? ?????????? ????????? ???? ?????? ? ??????!????? ? ???????? ?? 60 ??? ??? ????????, ??? ??? ???? ??????, ???? ?? ??????? ???????-"??????? ????????? ??????????? ??????? ??? ???????????????? ????????????? ????? ??????????????? ???????? ???????", ?? ???? ??? ?????? ???????-??? ???? ??????! ??? ????? ???? ???? ????????? ???? ???????, ???????? ??????? ??????... ? ?????? ???? ??? ???????! ?????? ????, ? ?? ?????!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 ч. назад #22611 от Anonymous
Ну вопервых: статистика это всего лишь инструмент и как эту самую статистику используют она в этом не виновата, доказать и связать чтото с чем то можно запросто, но это всеголишь говорит об авторах работы, а сама статистика тут непричем....вон микроскопом можнои гвозди забивать и орехи колоть, это у кого на что фантазии хватает...
Вовторых: что это значит придираться начинают....придираются к истории болезни, реферату...а тут какая никакая научная конференция всеже, и любые вопросы (а были в основном вопросы, на морфологии по крайней мере) ставят своей задачей прежде всего выявить добросовестность докладчика, насколько он владеет литературой и данной темой
В третьих: Да Петров рекламирует свою работу, постоянно говорит о ней...и что здесь плохого...у нас как всегда сам себя не похвалишь - никто не похвалит, но объективно - работа хорошая - помойму очень, сделана грамматно - тоже самое, так что какие вопросы....
Ну и в четвертых: про приближенность к Ж..императора...да есть у нас такое, и все как обычно делиться (места) до конференции - да какая разница, еслиб хоть экономическая подоплека была в выигрыше..а то что....в позопрошлом году видаль давали - полезно хоть, а в этом - какието книги из истории сно, ну ладно еще сборник....а так ради чего весь сыр бор....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22626 от Anonymous
Валить... а куда? Да везде одно и тоже. К тому же, не так уж все и плохо. Есть, конечно "блатные" места, но не все же. Я знаю студентов, занявших высокие места только благодаря своей работе и безо всякого блата.[/quote]
места то занимешь,только потом ты родному ВУЗу не нужен,придет папенькин сынок и займет твое место в ординатуре,а тебе хрен с маслом :tease ease
А свалить можно куда угодно,я ,например,в РГМУ свалила и не жалею,все клево

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.146 секунд