Яндекс.Метрика

Интернатура,Ординатура или Аспирантура

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35851 от Anonymous
ну. насчет академического террора не знаю, на кафедре детской хирургии такого нет, пожалуй, и не было прежде

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35853 от Anonymous
М да уйдёт Гисак, придёт Вечоркин и детской хирургии п....ц в ВГМА

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35857 от Anonymous
ну, это к теме отношения не имеет, гисак пока никуда не собирается. а вечеркин в плане организаторства ничем не хуже по-моему

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #36475 от Anonymous
А как на счет аспирантуры на теоретическои кафедре какои-нибдь?? или идти сразу работать на теоретическую кафедру ассистентом и забивать на практическую медицину совсем??? какие мысли у вас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 1 мес. назад #36482 от Acidity
Если нет желания работать с больными - идите сразу в аспирантуру. Тут и ученая степень гарантирована (если защититесь) и меньшая ответственность. Всем остальным - лучше сразу в больничную интернатуру (если это предусмотрено специальностью). Я вот заканчиваю второй год ординатуры - это ужасно долго... Все, что мне было необходимо, я познал в первые пол-года. Этого срока вполне достаточно, чтобы получить базовые знания по выбранной специальности - потом в бой. Все равно, век живи -век учись. Год или два - ничего не решат, всю жизнь придётся учится. Вот только уже работать хочется самостоятельно и зарабатывать, а не быть "псевдо-врачом".
Спасибо сказали: Киса, FOX

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 8 мес. назад #36971 от medicina
а при прохождении больничной интернатуры можно работать по специальности или это право даётся только после окончания интер-ры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд