Яндекс.Метрика

Страх перед экзаменом...Методы ликвидации!!!

Больше
17 года 3 мес. назад #18154 от Марина
А мы и говорим, что НЕ волнуется тот, кто не учил.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18155 от Леонид
ТА блин, а я гворю, шта кто не учил тот валнуется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18156 от Марина
Кому что...

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18159 от Andrew_dj
Волнуется тот, кто много учил. Обиднее не сдать и нервная система от ботанства пошатнулась.
Что касается страха на экзамене, то от него никуда не деться.. Он был, есть и будет. Это естественно. Но нужно научиться относиться к этому по-другому.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18162 от Anonymous

ТА блин, а я гворю, шта кто не учил тот валнуется

Сударь, здаёццо мне Вы слихка запутались в витиеватости нах смысла Вашых же выражений)
Ризюмэ:
1.афегенно валнуеццо тот, кто афегенно учил
2. не валнуеццо тот, кто нихрена не учил (всё уплочено давно бугааа!)
2.1 валнуеццо тот, кто нихрена не учил, если он являеццо человеком совестливым (или у нево нед бабла бгаааа!). В пративном случае см. п.2
3. валнение на ыкзамине-дело апсалютна нармальное и даже палезное (ну ето каму каг: хтота од валнения вспаминает сложные вещи, а хтота забывает нахрен самые прастые *бу-го-го*)
P.S. Я не адабряю праплату за ыкзамены, ибо это-параличЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18168 от Майонезный_барон

Я сёдня опробовал: перет тем как зайти табачку занюхнул) Спокоен был как танк

Вот поэтому ты с профессором общий язык нашел! Он спокоен ты спокоен - полный контакт.
У меня в группе староста -феномен, я ваще не пойму его секретов успешной сдачи, к примеру, готовясь на вступительные по биологии пол ночи играл в карты с корешами под утро почитал и поступил; На 1 курсе биологию в ночь перед сдачей почитал в итоге, что я 4 дня как шахтер свет Божий не видел, что он - оценка одна и таже; сейчас была Гиста я учил 3 дня, в последний пришел к нему, ночь учили вместе (он как раз тока сел), на сдаче были у одного и того же преподавателя, итог - оценка одна и та же. В группе никто не верит, что он учит одну ночь, но я это знаю и постоянно удивляюсь!!!
Но из чисто моих наблюдений,эт такой перец, мать родную продаст , ему надо было в комерцию идти, уже бы раскрутился.Эт психологическсая игра, я заметил что когда, смотришь преподу периодически в глаза, голос не дрожит, а уверенный и р6внйы, препод,взаимно качает головой,Конечно без дерзости, внешний образ старого друга,+какие то знания результат будет.Но эт тоже не панацея, и преподы и случаи разные бывают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.162 секунд