Яндекс.Метрика

Самый злобный преподаватель? Кто же это?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 мес. назад #21219 от Anonymous
Я тут своё мнение уже оставил.Не буду повторяццо.Смирнова,Лопатина,Шаева.Леди с хроническим недотрахом.(Rе:Фациус)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 мес. назад #21359 от Иван
? ??? ???????.... ?????????? ? ??? ?????? ? ??? ???????... ? ????????? ??? ??????? ?????? ???????????? -:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #22271 от Anonymous
А кто-нибудь знает тов. Поповича?Он ведёт историю медицины....ублюдок, одним словом

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 нед. назад #22279 от Anonymous
благодаря Бавыкину, знания по анатомии в моей голове только те, которые попали туда случайно, либо, которые я сама отдельно изучала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23185 от zaboishica
Попович-штучка с сюрпризом,никогда не знаешь,что за штучку он достанет, и чем тебе это грозит!!!!Но товарищЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ Жанна Анатольевна по ВТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Такое впечатление,что на лекции рвутся заряды с химреактивами типа зарина,зомана и VX!!!А как потом после них ближе к сессии развивается геморрой!!!!!Бавыкин меркнет и нервно курит с Бобровским в туалете!!!Ряба просто школьница по сравнению с Жанной Д АРк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :crazy tease ease

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23666 от Anonymous
Да, Жанна, конечно, тетка еще та! На ее лекциях просто невозможно досидеть до конца, а приходится! А каким убийственным взглядом она одаривает весь зал! Просто Гитлер в юбке!
До самые "милые и приятные" ощущения у меня оставила Ильичева с анатомии! Сдавала ей экзамен. Это жесть! Отвечаешь все правильно, а она с невозмутимым видом: "Откуда ты это взяла?" Я ей: "Из учебника" (а я отвечала и правда по учебнику) Она: "Там не так написано" И несмотря на отличный рейтинг за полтора года и прекрасную успеваемость ставит 4, и еще ехидно так спрашивает: "Оценка устраивает?" Ну что тут скажешь? Выходишь с экзамена и радуешься, что 3 не поставили (хоть какой-то позитив)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд