Яндекс.Метрика

Самый злобный преподаватель? Кто же это?

Больше
14 года 3 мес. назад #36424 от kurt2005
Якушева Н. В. по оперативке ну очень строгая,не прощает опоздания даже на минутку- сразу нб, а еще она однажды пришла на занятие и сказала,что Тему "грыжи" все плохо отвечают и, не спрашивая нас, поставила всем по паре:потом отрабатывали. Никитин просто не слушает,а ставит оценки наугад. А как Вам Ананьева с неврологии - это просто чудо)))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 3 мес. назад #36432 от Anonymous
Дудин разве строгий?
Ему крышу просто сорвало :tease ease

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #36441 от Natashka
помогите, как получить зачет и экзамен у Лопатиной?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #36454 от Cordis
Дудин больше странный!!! На Занятии может сорваться ни с того ни с сего и орать как резанный... и еще он как-то руками по столу все время водит и водит... и оценки на бум ставит... :crazy razy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 2 мес. назад #36456 от Cordis
Надо пополнить список Трутневым Б. Д. с кафедры микры ( или просто БД, как все его зовут) , говорят, что занятия у него полная халява, но экзамен принимает плохо, убедилась на собственном опыте... все оценки занижает, рейтинг не признает, цепляется ни к чему!!! Спорить с ним бесполезно... Билет знала отлично(Ботулизм, Аллергии, Дисбактериоз).1 и 2 вопросы ответила без всяких замечаний.Начала рассказывать ему про дисбактериоз, все шло нормально, дошла до лечения - все как по лекции, а у нас их было аж целых 2( Попова читала на 2 курсе и Земсков на 3), а он говорит НЕПРАВИЛЬНО... :snooks nooks и 4 поставил, я вышла сразу открыла лекции и убедилась в своей правоте. После меня села другая девчонка и начала доказывать, что нам так давали в лекции (продолжала меня защищать), в итоге он разорался и влепил ей 3 в зачетку, хотя рейтинг у нее тоже был 95...
Спасибо сказали: Lee

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 2 мес. назад #36457 от Anonymous
Да хорош на Дудина гнать. Я ему с первого раза сдал. И конспекты мои даже проверять не стал(слава яйцам, потому что я их не писал). Шлык долбанутый, Нонночка с культуры тоже не айс( заставила лекции показывать и придиралась что типа не я писал). А Дудин просто милашка. ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд