Яндекс.Метрика

Самый лучший (добрый, весёлый, справедливый и тп) препод

Больше
12 года 9 мес. назад #36835 от Andrew_dj
У первого из них в данный момент горе. Какое - не спрашивайте. Кто знает, тот знает.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36836 от Филатова М.А.
Для меня самым лучшим преподавателем во всех отношениях в ВГМА будет Прасолов М.А.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36873 от Dr. Crazy
Ох, прочитала все сообщения и поняла, что за 3 года очень много преподов стали любимыми. Постараюсь перечислить всех, потому что здесь есть возможность сказать всем им спасибо и выразить свое уважение.
Итак, 1 курс:
Н. Т. Алексеева (анатомия) - знаю, что многие ее не любят, но для меня она останется первым преподавателем на всю жизнь. Она отлично преподает анатомию и обладает незаурядным чувством юмора! Я очень расстроилась, когда в начале в второго курса узнала, что вести она у нас больше не будет.
Дмитриев (зав.каф физики) очень классно читал лекции, да и вообще мужчина приятный...
2 курс:
Алабовский - без комментариев)
Неведрова Е.В. (английский язык) тоже очень класссная, вела у нас все 2 года, на этих парах я отдыхала.
3 курс:
Карпухина Е.П. (терапия) - она мне как мама была весь 3 курс. Просто замечательная женщина и изумительный преподаватель! Ей спасибо огромное за все, чему она научила.
Филин А.А. (патан) - тоже вел весь год, обожала его пары)
Даниленко В. И. (патан) наверно самые классные лекции
Земсков А.М. (микра) лекции тоже классные и экзамен самый быстрый)
Из лекторов мне еще нравилась Мальцева (патфиз).
А Крюков просто прикольный дедушка)))

Сердце - очень хрупкий предмет. Оно бьется...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36874 от Катрина
вы че с ума сошли про синЫцину на латыни!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 9 мес. назад #36887 от LoveLess2012
Вообще, думаю нашей группе о4ень повезло)все преподаватели просто замечательные!!
Лично мне очень понравилось, как у нас преподавал Хамбуров В.В..Каждое занятие он рассказывал нам интересные истории про биохимию, нас разгильдяев и ленивцев, 4то мы ничего не у4им и ни4его не знаем...
думаю "врач" во всем смысле этого слова это про него.
Еще могу отметить Фетисова С.О.
с ним каждый урок просто праздник и все з часа пролетают незаметно, он рассказывает нам интересные факты из анатомии, которые мы бы сами вряд ли правильно поняли, потому 4то он объясняет о4ень понятно и доступно.
Вот так вот))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 5 мес. назад #37660 от Муфка
За всё время много было хороших..
Сейчас радует Валентина Павловна Попова - микра.
А раньше нравились:
Федюрко С.Ю. - англ. язык
Фетисов С.О. - анатомия
Маслов О.В. - бх

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.173 секунд