Яндекс.Метрика

Самый лучший (добрый, весёлый, справедливый и тп) препод

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18101 от Anonymous

Рязанцев Серега

Када у нас вёл, вся группа хирниой страдала целый симестр. А мне ево жалко было, паэтаму я всигда учил, штоп хоть ктота из группы работал. А то он задаст вапрос и сидит ждёт када кто нить чо нить внятное атветит, а все дефачки малчат тупо так, а он смотрит так с надеждой на нас....и я встаю и атвичаю....Жалко , глаза такие грусные у нево, гаварит тихо.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18107 от Anonymous
Ну, я смотрю, здесь есть очень наивные люди...Я хочу сказать, что сейчас не так много преподов, которые на самом деле заинтересованы учить...Когда сидит стадо баранов и в носу ковыряется особого желания что-то внушать-нет...И преподы тоже люди, думают как бы побыстрей свалить...Если никому не нужно, то и ему не нужно!
P.S. Учить надо для себя, а не для препода!!! Ну это так, к слову!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18108 от Andrew_dj
Согласен. Но из каждого правила есть исключение.
Есть люди, который учат от души.. Их мало, но когда их встречаешь - сплошное удовольствие получать знания.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18110 от Anonymous
Полностью согласна!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18111 от Anonymous

Учить надо для себя, а не для препода

А никто и не спорит! То шта я учил БХу как папакарла мне очч прегодилось:во 2-м симестри нам паставили Хамбурова....*бу-го-го* Я у нево зачоты все на отлично здавал, ето так к слову.....А вот 4-ро человек с группы так в сесию и не вошли из-за БХи, Хамбуров их не впустил. Он их так наказал за их раздылбайство....Хатя наверно они сами сибя наказали)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18112 от Anonymous
Спасибо Рязанцеву, за то шта он мне так....подспудно штоли, сам тово не асазнавая, дал стимул учить БХу к ево занятиям! Риспект ему)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд