Яндекс.Метрика

Посещаемость лекций

Больше
16 года 6 мес. назад #31296 от F@(!us
У нас ведёт Аполинарий Николаевич... За 7 недель я был только на одной лекции... или на двух!)) Точно не помню)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #31389 от zaboishica
Аполлон-сам с собой обычно ведет беседу и его монологи переодически за лекцию имеют свойство повторятся,когда читаешь то,что за ним записал-получается одно и то же!!!!!Вывод-не писать!Главное знать,что он разрабатывал теорию ГБО и все у нас получиться.А!По кожвену лекции лучше не пропускать,потом секир-башок будет!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32714 от Miha
очень нежелательно и вообще воспрещается отсутствовать на лекциях Никитина (пропед. вн. болезн) - он за каждую лекцию спросит ( если пропустили всё - выкрутиться конечно можно, но достаточно сложно) Кожные заболевания - тут тоже строгий учёт, не желательно пропускать неврологию - рефеаты писать(, чтож там ещё было-то?... ну основа - это кожа и Никитин, остальное легко сдаётся, рефераты там всякие - гонять не будут, ещё по детским могут, кстати

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #32725 от ILLzz
Нас недавно напугали что на лекцию по патфизу надо придти тк на неё должно было придти начальство! начальство не пришло за то человек 30 на лекции было! обычно на лекции по патфизу человек 15 ходит!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32728 от Anonymous
на кафедре госпитальной педиатрии надо придумать тест на 10 вопросов с 5 вариантами ответов по теме пропущенной лекции, которые, естессено, проверяются

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #32742 от Anonymous
я....в этом симестре пазволил я сибе праибать 3 лекции по артапедии.....И это ссцука таким мне боком вышло нах! Песалть рефираты пришлось, атрабатывать их нах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд