Яндекс.Метрика

Хочу спросить

Больше
17 года 2 мес. назад #18943 от Andrew_dj
Биология сдаётся письменно, а не устно. Вы пишите 3 вопроса 4 часа, сдаёте свою работу и даже не видите, кто её проверяет. На следующий день оценки на стенде в академии.

Биологию учить проще всего по школьным учебникам. Сдать на положительную оценку вполне реально, но репетитор обязателен - знаю по своему опыту. Он расскажет самое основное и много дополнительного.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #18944 от Andrew_dj
Slava_Jan биологию лучше всего учить по школьным учебникам - за все года.
Химию по спецпособию.
Репетиторы крайне желательны.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22931 от Anonymous
??? ???????, ??? ??????????? ?????? ??????????, ?? ???? ?? ???, ?? ????????????? ???????? ??????.....? ??? ? ???? ??? ????? ?????? ? ??????, ??? ??? ???????? ?????????? ?????, ????? ???, ???? ?? ?? ????????, ???????????? ?? ??? ( ??????? ???????????) ?????? ????? ???? ? ????? ????? ??? ?????? ?????? ?????????...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 11 мес. назад #22933 от Иван
????? ????? ???????? ????????????????? ??????, ? ???? ?? ??? ??????, ?? ?????, ? ?? ?????... ? ?????? ?????????? ??? ???????????... ? ????? ?????????? ? ?? ??????????.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #22959 от Anonymous
??????? ?? ?????...???? ??? ??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 11 мес. назад #23085 от Anonymous
Я ходил на курсы в июле.(Ни разу не появился там трезвым).Я не пользовался по биологии ничем,кроме школьных учебников.У меня нет связей,я ни никому никогда не платил.Тем не менее,я тут.Пока.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд