Яндекс.Метрика

вопрос о поступлении

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #19248 от Anonymous
В принципе,баллов 15-18 наерна.А насчёт курсов согласен таки с Вишпер.Ни хера они не дали,зато друзей завёл туеву хучу.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #19313 от Марина
Ну друзей можна и процессе обучения завести, ибо за курсы только деньги и время тратишь, а преподавали ту же школьную программу (я про биологию). Единственное запоминающиеся с курсов - это был русский язык и литература.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #22440 от Anonymous
? ?????? ?? ????????? ???-?? :sorry orry , ?? ????? ??? ??????????, ??? ? ?????? ?????? ????? ???????? ? ????? ????? ????? ??????????? ???...????, ???????, ????? ?????????? ?????...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 1 нед. назад #22446 от Эйвиль
Не знаю не знаю...но вроде как был слух што в 20-25 числах точно определятся на счет экзаменов

Величайший вопрос жизни: как жить среди людей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35997 от Anonymous
Поделитесь пожайлкста кто нибудь своим опытом, уменя высокая степень астигматизма, ни очки, ни линзы не помогают соответственно зрение очень плохое. Всегда в ВГМА мечтал поступить. Как думаете с плохим зрением там вообще возможно учиться. Хотелось бы ещё узнать такие люди вообще встречаются среди студентов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 2 мес. назад #35999 от Anonymous
dmi25 Народ у нас учится разный, есть среди них и не оч здоровые студенты. Многие носят очки или линзы (сам я из их числа), многим это предстоит в ближайшем будущем. В течение первых 3ёх лет обучения придётся достаточно много рисовать на биологии, гистологии, патане, на нормальной анатомии всякие веточки нервов и маленькие сосуды на препаратах (трупах) искать, всякие химические формулы на лекциях с доски переписывать, так что, нагрузка на зрение - порядочная, но если есть большое желание связать свою дальнейшую жизнь с медициной, то попробовать поступить, конечно же, стоит, ведь учиться в ВГМА сложно, но очень интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.141 секунд