Яндекс.Метрика

Лечебный факультет коммерция... реально ли поступить?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34324 от Anonymous
Kich, ))) я знаю лишь то, что в этом году выпускников намного меньше чем в прошлом году))) так что всё ок))) самое главное чтобы не щеманулись все туда)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34328 от Anonymous
А я хочу на бюджет пробиться, но мне говорят что это вообще нереально...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 10 мес. назад #34336 от Anonymous
BloodFear Не хочу тебя расстраивать, но...правду говорят. Если получится взять целевое или ещё лучше губернаторское целевое какое-нибудь, то шансы, определённо, будут выше, но, скажу тебе честно, на бюджетную и целевую основу, наверняка, как обычно, будет очень много претендентов с хорошими связями и возможностями, если у тебя таковые есть - будет легче. Ещё учи вот такое дело, наша академия каждый год имеет свойство повышать стоимость обучения, вот мои однокурсники, 5 лет назад платили около 30-32 тыс, а сейчас платят чуть ли не 50

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34391 от Anonymous

BloodFear пишет: А я хочу на бюджет пробиться, но мне говорят что это вообще нереально...

Кто такую ерунду сказал? Всё реально. Я именно так и поступил в своё время - на бюджет. Тем более сейчас, говорят, поступают по результатам ЕГЭ - какие вообще могут быть проблемы? Конкурс большой - так он везде немаленький.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34435 от Anonymous
ну если балл большой))) то пробиться очень легко))) знакомая знакомого сейчас учится на бюджете... она одну только химию сдала на 98 баллов)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34437 от Anonymous
Всем привет!

Подскажите, в том году экзамены сдавали письменно в ВГМА. Был смысл заниматься на подготовительных курсах с преподавателями ВГМА.
А если сдавать ЕГЭпо биологии в ВГУ? Имеет ли смысл заниматься на подготовителдьных курсах в ВГМА? Ведь можно готовиться самостоятельно или с репетитором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.112 секунд