Яндекс.Метрика

хочу к вам!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34440 от Anonymous
Ой ну прям смешно...ответила Алиса, не учась здесь...но в целом правильно ответила...а я вам поясню что для этого нужно....одно слово...ДЕНЬГИ..а еще одно....МНОГО ДЕНЕГ!
А что вас не устраивает в Курске? Давно ли там существует МПФ? Насколько я понимаю наш факультет открылся не так давно...я не знаю сколько 3 или 4 года назад...и все там конечно сыро в плане обучения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 9 мес. назад #34444 от Anonymous
Митоз...прежде чем ответить..я у других людей все поспрашивала...которые УЧАТСЯ в ВГМА...так что ничего смешного не вижу..я для того тут на форуме и сижу..чтоб достаточно быстро отвечать на такие вот вопросы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35714 от Anonymous
ЗДРАСТВУЙТЕ!!!!
Я УЧСЬ В СРАТОВСКОМ МЕДИЦИНСКОМ УНИВЕРЕ,НА МЕДИКО ПРОФИЛАКТИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ 3 КУРС!ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПЕРЕВЕСТИСЬ В ВАШУ АКАДЕМИЮ?И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35729 от Anonymous
В принципе, такой перевод возможен, в "соседней" с моей группе учится девушка, которая переводилась к нам из Архангельска, так что, повторюсь, перевод вполне возможен, а уж что для этого нужно, лучше Вам узнать у официальных лиц, которые данным вопросом занимаются. Контактные данные поищу и выложу в этой теме.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд