Яндекс.Метрика

Хочу спросить...

Больше
15 года 6 мес. назад #35278 от Solve
не вижу смысла. окончила гумкласс (английский язык и история до сих пор не выбились из памяти). на первом курсе не испытывала особых проблем с латынью, биологией и химией.
думаю, что менять коллектив в конце обучения, ездить каждое утро в школу, привыкать к новым требованиям учителей, менять программу - не стоит оно того.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35418 от Anonymous
Можно ли поступить на бюждет леч.фака? :shout hout

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35420 от Anonymous
На чистый бюджет - достаточно тяжело, т.к. простых бюджетных мест очень мало, а претендентов на них оч много. Немного легче поступить на целевое-бюджетное, если сможешь взять специальное целевое направление из какой-нибудь больницы из Воронежской или других областей или других городов, но в этом случае, ты будешь обязана по окончании учёбы определённое время (где-то около 3-5 лет) там работать, правда, некоторым целевикам удаётся это обойти, но это уже другая тема. Ещё можно поступать на по целевому-губернаторскому набору, в этом случае целевое направление даётся администрацией области и по окончанию учёбы ты 100% будешь работать там, куда эта администрация тебя пошлёт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 5 мес. назад #35470 от Troublemaker
Я заканчивал гуманитарный класс.Особых проблем с обучением в связи с этим у меня не возникало.

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35475 от Anonymous
Заканчивала химико-биологический - очень довольна, правда от латыни в школе не отказалась бы, на первом курсе с ней были проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35504 от Anonymous
Я заканчивал медицинский класс - на тот момент один из первых в городе и это только подогрело во мне интерес к медицине, к тому же, приятно, когда приходишь на первое занятие по анатомии и достаточно хорошо понимаешь, что написано в атласе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.147 секунд