Яндекс.Метрика

Физика

Больше
15 года 3 мес. назад #35753 от Ягода
Кстати, я слышала.что в 2009 все вузы будут по 4 экзаменам принимать..но ведь точно каие экзамены будут скажут только в феврале..иили до 1 февраля. В общем, к чему я это всё клоню, из какого источника идёт информация о том, что именно физика будет 4 экзаменом?? (не обращайте внимание на мою назойливость, просто я НЕ МОГУ поверить!! ужас!!)

Мы все поступим!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35756 от Anonymous
на официальном сайте..я ничего еще не видела про экзамен!...в деканате в начале ноября тож ничо не сказали...Что за нелепые сюрпризы делают абитуре..Дурдом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35757 от Anonymous
"В общем, к чему я это всё клоню, из какого источника идёт информация о том, что именно физика будет 4 экзаменом?"
Во-первых, в самой академии студентам это объявляли, к тому же я туда недавно звонила, и сказали мне, что сдавать именно физику. Плюс ко всему, на подготовительных курсах с 12 января введена физика. Вряд ли они это просто так сделали..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35758 от Anonymous
мдяя ужж...скверное дело...(((..где бы физика найти??...у нас их тут страшная нехватка(((....школа не может учителя найти...а уж частные уроки и подавно труднее достать((..эхх...ну почему меня мама не родила..хотяб в 89-ом году...(((..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35759 от Anonymous
плюс ко всему..щас смотрела информацию о егэ(уж незнаю на сколько это правда),но говорят,что в 2009 все ВУЗЫ будут принимать по 4 егэ..в любом случае приятного мало..КТО КАК РЕЩАЕТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 3 мес. назад #35760 от Anonymous
В Питерском меде давно уже физика есть...над вот ток еще посмотреть там педиатрическую академию..там вроде не было шизики..(((..млин...у нас в Тарту и то проще...там 4 предмета...био,мат.,физика и химия...сдаешь из них 2 по выбору..(((...блиин..ну и сюрприз....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.136 секунд