Яндекс.Метрика

Поступлентие 2009!

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #36183 от Anonymous
Уважаемые форумчане!У меня имеется парочка вопросов по поводу поступления в нынешнем 2009ом году.Какова стоимость обучения на платном леч.факе и какой проходной бал будет в этом году на платное обучение реально ли будет поступить?Заранее благодарю! :victory ictory

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #36184 от Anonymous
Ну, на платное поступить всегда реальнее, чем на бюджет, в этом году это будет зависеть от количества поданых заявлений и ваших баллов по ЕГЭ. Как правило, большинство подавших заявки на поступление на коммерческой основе на неё поступает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
14 года 11 мес. назад #36193 от Anonymous
Большое спасибо!А что насчёт стоимости?Я почему то битую неделю не могу дозвониться(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #36248 от SAHAT
Скажите, пожалуйста, а какой балл нужно по егэ, чтобы поступить? Хотя бы примерно. У меня биология 83, русский 76, по химии жду результатов. Хватит на бюджет на леч. или хотя бы на педиатрию? Заранее спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #36249 от Andrew_dj

PopovAlexandr пишет: Скажите, пожалуйста, а какой балл нужно по егэ, чтобы поступить? Хотя бы примерно. У меня биология 83, русский 76, по химии жду результатов. Хватит на бюджет на леч. или хотя бы на педиатрию? Заранее спасибо.


220 баллов должно хватить без вопросов! То есть, тебе нужно набрать по химии баллов 60. :rtfm tfm

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 10 мес. назад #36250 от Andrew_dj

Шнурик пишет: Уважаемые форумчане!У меня имеется парочка вопросов по поводу поступления в нынешнем 2009ом году.Какова стоимость обучения на платном леч.факе и какой проходной бал будет в этом году на платное обучение реально ли будет поступить?Заранее благодарю! :victory ictory


Лечебный факультет 57000 руб.
Педиатрический факультет 47000 руб.
Стоматологический факультет 72000 руб.
Фармацевтический факультет 46000 руб.
Фармацевтический факультет (заочно) 30000 руб.
Медико-профилактический факультет 47000 руб.
Факультет высшего сестринского образования (дневное обучение) 20000 руб.
Факультет высшего сестринского образования (заочное обучение) 17500 руб.

Среднее специальное образование
Сестринское дело 24000 руб.
Стоматология ортопедическая 34500 руб.
Фармация 29000 руб.

На платное обучение будет достаточно 150-160 баллов за глаза!!!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд