Яндекс.Метрика

Поступлентие 2010!

Больше
13 года 10 мес. назад #36505 от Andrew_DJ

D87 пишет: Ребята,моя девушка хочет поступить в ВГМА...Расскажите что-нибудь об учебе в академии,пожалуйста :rolleyes olleyes

Не надо сюда ходить! Послушайте старших!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 10 мес. назад #36506 от Anonymous
Такое чувство что это не академия, а ад какой то)))))
Люди поступают, учатся, заканчивают и всё нормуль...КОнечно тяжко придется но что ж делать)
Мы готовы к трудностям)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 9 мес. назад #36512 от Andrew_dj
Почитайте тут: <!-- l <a class=\"postlink-local\" href=\" www.vgma.ru/forum/public_html/viewtopic....6981f9ee70db#p36510\ ">viewtopic.php?f=7&t=1546&sid=e0ef36b442f2dc6597e36981f9ee70db#p36510<!-- l

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #36514 от Anonymous
Дети мои,в смысле те кто поступает,не хочу сказать,что вы на данный момент в ж...,но почти в ней,не слушайте тех,кто говорит,что здесь тяжелова-то,нет,здесь не тяжелова-то здесь ужасно тяжело учиться,нет времени на личную жизнь,тусовки и т.д.,в принципе это никто не возброняет,но потом волокутся нб,двойки и незданные зачеты,а вот сдавать их придется исключительно вам,так как редкий препод здесь не принципиален,будешь ходить и сдавать как миленький,подумаешь,в сессию не войдешь,пару экзаменов пропустишь,зато потом такая тяга к знаниям просыпается,особенно когда экзамен завтра,а допуска к сессии еще нет в зачетке.......вобщем,что-то я здесь записалась,всё предстоит испытать вам на собственной шкуре,во всяком случае,старшие товарищи вас предупредили :clapping nhl hl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #36519 от Anonymous
здравтсвуйте форумчане)хотел у вас спросить.Вот собираюсь к вам из Курска поступать,расскажите как у вас с проживанием в общежитие,какие условия,как живётся у вас иногородним.Заранее благодарен)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #36526 от Anonymous
Всем привет!
Я сдала все экзамены,вот жду результаты...убиваюсь)
Подскажите,на коммерческий сколько нужно,хоооть примерно баллов набрать???
Оооооч переживаю.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд