Яндекс.Метрика

хочу в мед.....

Больше
13 года 10 мес. назад #36532 от Stalin
Уважаемый, я не знаю, почему вы так ополчились на бюджетников......может, у вас когда-то обломилось.......но насчет того, что у нас учатся "почти ВСЕ дети профессоров ....и т.д." , смею с Вами, мягко говоря, не согласится. Я сам со стомата, и на 36 бюджетных местах (остальные целевики) сейчас учатся простые смертные......хотя все-таки 1 профессорское дите я знаю.....но остальные 35 как-то вот сами, не спя по ночам, сдавая это тупое ЕГЭ........ну вот как-то поступили.
Поэтому, дорогие форумчане и абитуриенты, если вы адекватные люди, есть представление об ответственности и голова растет из нужного места, то поступить на бюджет для Вас не будет проблемой.)))))))))
Спасибо сказали: rusalochka, mankubus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #36535 от generator
я знаю народ с педиатрического и леч фака, которые сами поступали. это реально. да
но вот только бюджетная ординатура или интернатура только по блату. здесь можете не сомневаться
Спасибо сказали: stl, rusalochka, mankubus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 10 мес. назад #36536 от generator
куча народ на бюджете реально тупые. потому что они учатся хуже. Не все, но есть контингент приличный. И если капнуть, то мы выявим, что они поступали, договариваясь каким-то образом. Вот так-то.. Уверен, что более 50% бюджетников договорные. И того больше.. И я почему-то редко встречаю сына или дочь какого-нибудь человека, занимающего важный пост в нашей академии, которые бы учились на платном.. Какое странное совпадение..
Спасибо сказали: rusalochka, mankubus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 9 мес. назад #36550 от Anonymous
Andrew-dj
неужели это правда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 мес. назад #36598 от Irisha374538593
не идите сюда,пожалеете
Спасибо сказали: rusalochka, mankubus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ViktoriaMD
  • ViktoriaMD аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #36616 от ViktoriaMD
Полностью поддерживаю"Andrew_dj", несмотря на то, что учусь только на 4 курсе, уже очень многое стало понятно..да в этой области очень многое плохо...и, да все то негативное, что вам рассказывают о медицине, скорее всего правда..
Одно но...(может быть кто то со мной и согласится)
Есть у нас преподаватель - потрясающий, на самом деле врач, что называется от Бога. Так вот как только мы пришли на его цикл, он, как говорится нам открыл глаза на профессию..и все последующие недели поносил родное здравоохранение на чем свет стоит! Но я больше чем уверена, то если кто нибудь ему предложил даже за очень большие деньги заниматься, какой-нибудь не сильно обременяющей работой- он бы на ней выдержал максимум неделю и вернулся бы, потому что не одна другая специальность, не дает того удовлетворения от проделанной работы, которое дает медицина! При условии конечно что тебе это по душе, в противном случае ты превращаещся в адскую машину по "отпискам" в истории болезни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.170 секунд