Яндекс.Метрика

Есть ли привелегии тем у кого колледж за плечами

Больше
11 года 2 мес. назад #37806 от bestiya
Вот эт загнули))) вот эт бред)) каждый делает свою работу и каждый в своей сфере самостоятелен в меру своей компетенции))
Спасибо сказали: amar2u2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад - 11 года 2 мес. назад #37807 от Insight
Мне досталось на лекции (!). Сидела близко, была с дежурства, нещадно зевала, он это увидел (хотя попробуйте не зевать, если лекция - монотонное перечитывание кафедральной книжки без презентации и без картинок). При полном зале начал выспрашивать, что я делала ночью, я буркнула "работала"... и тут понеслось.
Что "фельдшеризм" вытравить невозможно, что я буду тупо следовать инструкциям при лечении вместо того, чтобы думать.) Что я, очевидно, считаю, что знаю все на свете, раз я фельдшер и потому никогда не слушаю преподавателей.
И все это вместо лекции, прошу заметить - плевать на весь поток, если можно одну-единственную студентку отчитать.
С чего он "фельдшера" взял, я до сих пор не пойму - мне 20, на них я и выгляжу, и представить, что у меня за плечами есть СПО, довольно трудно.
На перерыве он еще выловил меня и потребовал показать лекции. К почерку придирался до тех пор пока не взорвалась, не сказала, что главное - то, что у меня в голове, а не в тетради, не развернулась и не ушла.
С тех пор стараюсь думать, прежде чем говорить о том, что где-либо работаю.

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Insight.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #37808 от bestiya
Ох, жуть))) Так что вывод один, лучше помалкивать в тряпочку))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #37809 от OxAl36
"Фельдшеризм" - это что-то страшное... "Медсестризм" догадываюсь ещё хуже))
Спасибо сказали: amar2u2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #37810 от romank
а как зовут-то этого препода и с какой кафедры?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 2 мес. назад #37811 от Insight
О, я думала, что написала.)
На третьем курсе дело было, Кошелев с общей хирургии.)

Публике известна правда. Мир очень прост, мир убог, совершенно лишен магии. Но сумев обмануть ее хоть на секунду, ты заставишь ее изумиться, а потом ты сумеешь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.150 секунд