Яндекс.Метрика

Ваш первый день в Академии (воспоминания)

Больше
13 года 9 мес. назад #36545 от koldunya_ru
Да, на самом деле очень прикольно вспоминать первый день)) С самого утра не терпелось пойти в Академию, халатик наглажен, чуть ли не накрахмален... Толпа таких же, как и я собралась у пятой аудитории. Вот наконец всех запустили, расселись. Вышел декан и сразу всех обрадовал: "Мол, треть из вас отчислят сразу, остальные отсеяться на летней сессии". Обрадовал прям. Следующей парой была биология. Естественные метания по Альма Матер в поисках этой кафедры. Полтора часа рисования непойми какой луковой шелухи. А затем лекция по анатомии. Такого мы вообще не ожидали, это был катарсис. Тогда еще старый декан - Федоров был (сорри, могу и спутать фамилию, память то девичья). И вот мы, белая биомасса, в чистеньких халатиках, приготовились записывать свою первую лекцию, а слышим вот что: "Мальчики, вот вы не женитесь на девочках со своего курса, вы же пока одногодки, а вот лет через 20 проснетесь в одной кровати, она уже пенсионерка, а вы то нет, и что же получается - вы извращенец, раз спите с пенсионеркой!"...аааа...вот так вот))
Спасибо сказали: AnnyJoy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36577 от chtpv
а я не учился нефига))) зато когда возвращался то заблудился :shout crazy search earch

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36612 от SAHAT
Я помню, нас собрали всех в ЦМА. Выступил декан, потом Самодай показывал презентацию с уникальными операциями от которых некоторые в обморок падали) И после этого мы первый раз попёрлись на девятку на общую химию)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ViktoriaMD
  • ViktoriaMD аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 года 2 мес. назад #36617 от ViktoriaMD
Помню меня очень удивило, то к нам не пришел ректор (теперь то я знаю, то он вообще по ходу никуда не приходит); После лекции по биорганике я как дурочка разревелась, потому что ничего не поняла, а девочка рядом как раз наоборот..(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36618 от vovan1616
Долго искал свою группу, потом пошли на биологию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36638 от ezik_v_halate
было утро.раннее.
холодно.
линейка.
цма.
история академии в 100500 раз.
а так хотелось биологию Пашкова....

потом на физику....ФИЗИКА!!!ужасная комнатка....какие-то новые люди рядом...кто они???
:(((

и домой.....щаааастье....

а потом четверг.
получаем учебники....тяжесть...тащимся на анатомию.....
заходим в секционку....кто препод?какая группа??
а у вас Любовь Санна......занавес.

три часа непонимания,паники,страха и ужаса......
и тест на остаточные знания:))
Спасибо сказали: AnnyJoy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд