Яндекс.Метрика

Ваш первый день в Академии (воспоминания)

Больше
13 года 2 мес. назад #36641 от Manul
На первой паре сидел и ржал втихаря с испуганных рож одногруппников. :) осознание того, куда я попал наступило недели через две. :)

Манул — очень ласковая няка. При встрече обязательно погладь его и попробуй поцеловать. ПОГЛАДЬ КОТА! ПОГЛАДЬ КОТА, СУКА!!!
Спасибо сказали: znamya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36642 от gostew
это был классный день!!!
Спасибо сказали: znamya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 2 мес. назад #36643 от ddd
никогда не забуду этот день..химия, физкультура,английский..сразу 4 пары((
Спасибо сказали: znamya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 1 мес. назад #36669 от Машка
незабываеммый первый день......мы как раз получили книжки на первой паре...и весь день с ними ходили..надрывались...Слава Богу в этот день было всего две пары=)
Спасибо сказали: znamya

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 8 мес. назад #37911 от Andrew_DJ
Помню этот день, будто вчера это было!Во-первых, поселилась в Юго-Западном м-не, далековато...а еще не знаю ни города, ни где эта академия...вообще хреново! В общем дали мне список маршруток добрые друзья и потопала я! Пока в листок, пока на маршрутку, а она дверью хлоп...и поехала! Ладно думаю...выбрала из списка один автобус, жду, приехал, залезла! И очутилась будто в банке! Офигела немного...поехали! Еду, спросила, чтобы помогли остановку найти, кто-то сказал, что я тоже там выхожу и я довольная ехала, мне казалось вечностью...приехала...нормально. Добрела до академии, с горем пополам нашла светловолосого мальчишку с табличкой 15-я группа! Довольная...думаю, жизнь прекрасна...ни фига подобного,собрали нас в ЦМА, попугали, похвалили, грязью немного полили, ну в принципе стандарт для студента ближе к 4-му курсу, но для 1-го курса это слишком!!! Думаю, теперь город изучать...ни чего подобного...оказалось, что на занятия! Да еще к тому же и по анатомии!!!! 2!!!! Ну думаю...ладно, учиться это хорошо...но когда добрый препод нам раздал по маленькой книжечке, а там на непонятном тогда для нас языке было что-то написано...нет по русски там тоже было, я даже смогла понять, что это название органов и прочего состава нашего организма! Но это не все! Далее пошли реальные расспросы о познаниях в анатомии...тут ладно, но когда дощли до того, что по ЛАТЫНИ названия читать...я думаю перебор! валить надо, но...валить поздно...в итоге приехала я(с учетом пробок `dizz ) обратно в Ю-З р-он, около 8-ми или 9-ти, добрела до дома...и поняла! Попала я ногами в жир!!!!!! И только к 4-му курсу, я поняла жизнь прекрасна! Но дорогие абитуриенты и студенты 1-го курса помните...ТОЛЬКО НА 4-м КУРСЕ, в нашей академии можно учиться!!!! Вот так!
Спасибо сказали: znamya, sam00, AnnyJoy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 7 мес. назад #37912 от romank
Ой,ну прям на 4...и на 1 вполне реально.никто не говорил что будет легко,надо приложить чуточку усилия всего то,и с головой дружить.и отдохнуть время всегда будет)))
Спасибо сказали: znamya, sam00

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.174 секунд