Яндекс.Метрика

RE:Подскажите пожалуйста

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9451 от Anonymous
*AlisA* Группы у нас ни чем не отличаются. В одной группе могут учиться и коммерческие, и бюджетники и целевики и губернаторские целевики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9535 от Anonymous
Kich
а кто такие целевики?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9541 от Леонид
Это люди, которых направляют из района области (или районов соседних областей). То бишь не из самого Воронежа, Липецка, Белгорода и т. д, а из районных центров, деревень и сел. Они учаться на бюджете. А по окончании академии должны определенное время (по-моему 3 года) отработать в районе (куда их там распределят).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #9553 от F@(!us
Народу в группе не мало. Вполне хватает. Я как староста в своей группе могу сказать, что если бы народу было, скажем 25 человек, то я бы просто охренел... За всеми не уследишь. А так все под контролем :) Да и на зачётах преподу удобнее - всех успеет спросить, никого не обделит :)

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9556 от Anonymous
F@(!uS
а разве быть старостой 25 человек трудно? у меня 36 в классе и ничо нормально.Может у старост в академии функции не такие,как в школе?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #9559 от Anonymous
*AlisA*
У старост в академии, формально, много обязанностей. Но на практике самое главное - староста должен писать бумажку лектору о том, сколько человек из его группы присутствует на лекции, а если напишет неправильно, то его имеют. Ну и еще староста - типа представитель группы. Остальное - никому не нужная ерунда.

А то что группы такие маленькие - это очень хорошо на мой взгляд. Это как-то организует и сдруживает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд