Яндекс.Метрика

RE:Подскажите пожалуйста

Больше
16 года 4 мес. назад #32562 от Andrew_dj
Держи, Яночка!

В соответствии с Порядком приема в государственные высшие учебные заведения (рег. № 4188 от 06.02.2003; утвержден приказом Минобразования России от 14.01.2003 № 50) в государственные вузы РФ «принимаются граждане Российской Федерации, граждане Республики Белоруссия, лица без гражданства, соотечественники за рубежом, а также иностранные граждане», имеющие документ государственного образца о среднем (полном) образовании. «Граждане иностранных государств (включая граждан республик бывшего СССР) принимаются в высшие учебные заведения в соответствии с международными договорами». Все зависит от того, насколько совпадают программы того учебного заведения, где Вы получили аттестат о среднем образовании с программами российских школ. В соответствии с этим Вашему аттестату будет присвоен статус аттестата, если Вы изучали только общеобразовательные предметы, или статус диплома, если помимо общеобразовательных в документе указаны еще и специальные предметы. Т.е. для аттестатов, выданных за границей, необходима нострификация (признание эквивалентности документов образования с точки зрения их идентичности и подтверждение на юридическом международном уровне равноценности сравниваемых образовательных стандартов). Произвести ее можно в Министерстве образования в Москве. Единственное учреждение в Санкт-Петербурге, где рассматриваются документы на предмет присвоения им соответствующего статуса – это Институт Международных Образовательных Программ (СПб., Гражданский пр., д. 28; тел.: 534-10-01; 534-12-14). После подтверждения аттестата смело можно нести его вместе с другими необходимыми документами в приемную комиссию вуза, в который Вы решили поступать.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32563 от Anonymous
или статус диплома, если помимо общеобразовательных в документе указаны еще и специальные предметы
мдя...у меня таких 2 предмета....предпринимательство и бизнес-инглиш.
млин...вооот запара...раньше у нас просто перевод делали..подтверждали у нотариуса и все....когда я это все спею???...у меня выпускной может тока 28 июня быть(((....мдя..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32707 от
ПРивет всем! Я учусь в Волгоградском мед университете на 3 курсе медико-биологического факультета. подскажите пожалуйста я могу перевестись к вам в академию на кокой-нибудь факультет. или подскажите где я могу это узнать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32893 от Anonymous
думаю..за деньги можно все

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 4 мес. назад #32901 от Andrew_dj
Телефон декената лечебного факультета:
8-4732-530644

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #35539 от Anonymous
Ура..26.06 выпускной...29-30.06 буду или в Воронеже..или где-нибудь далеко.....после разговора в деканате...что-то раздумье взяло..насчет ВГМА...что еще за иностранный факультет???..ээхх...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд