Яндекс.Метрика

RE:Подскажите пожалуйста

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8844 от Anonymous
Все сдалась! Зарегестрировалась! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8848 от Леонид

Seychas vvodnyj kurs sredney slozhnosti,a potom special\'naya medicinskaya terminologiya.

Да нету вводного курса средней сложности. Во-первых, кому-то средняя сложность, для кого-то нереально сложно, а кому-то легко (а преподов это не волнует на каком уровне ты владеешь языком. Это лишь проблема судента). Во-вторых, специальная мед. терминология дается уже, насколько я помню (давно блин это было уже), с первых занятий. В-третьих, с азов учить ин. язу никто не будет. Рассчитано на то, что у тебя уже есть БАЗОВЫЕ знания.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8849 от Anonymous
Да я просто подумала,что после 12 лет изучения англ.языка в школе,если бы начали с азов в академии-я бы повесилась! Но повезло-буду жить! =)
Спасиб за инфу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8852 от Andrew_dj

Да я просто подумала,что после 12 лет изучения англ.языка в школе,если бы начали с азов в академии-я бы повесилась! Но повезло-буду жить! =)

Могу сказать, что житуха будет что надо. Я сам учил англиийский язык столько, сколько себя помню. Но этот предмет длится 2 года и иногда реально напрягает. Приходится почти к каждому занятию что-то учить наизусть.... Тексты почти все сугубо медицинские.

Спасибо за регистрацию!

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #8854 от Anonymous
У нас в школе гимназические классы делятся на два направления:химико-математический/бизнесс английский и правоведенье/логистика.Мне повезло,я в бизнес-английском и курс предусматривает медицинские термины на английском.=) А разве за все 6 лет англ. преподается только 2 года?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #8856 от Andrew_dj
Только 2 года...... ЦЕЛЫШ ДОЛГИХ 2 САМЫХ ТРУДНЫХ года!!!!!!!!!!!!!!!!
Мало не покажется. Об английском и не вспомнишь после биологии. анатомии, гисты и физиологии с физикой....

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.249 секунд