Яндекс.Метрика

А часто ли вы ругаетесь с родителями???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10577 от Anonymous
тема, конечно, замечательная....
печально очень когда нет понимания между родителями и детьми...Вечная проблема отцов и детей...что касается меня, я никогда не знала что это такое. ..я никогда не понимала как так можно поссориться с родителями и не разговаривать с ними...день, два..неделю, месяц...это что-то абсурдное....
с самого детства родители понимали и поддерживали меня абсолютно во всём...никогда не было каких-то бытовых ссор, если я не помыла посуду, или не сделала уборку, значит у меня на то были объективные причины...мама всегда это понимала...
родители с самого моего детства поняли как важно для меня моё личное пространство....в которое нельзя входить даже "предварительно меня предупредив об этом" ... так же они очень хорошо всегда понимали что моя личная жизнь, только моя...
вобщем у меня просто Замечательные родители...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10635 от Anonymous
Я рад за тебя....правдо! Тибе очинь павезло)...это наверно очинь класно иметь таких радитилей....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10636 от Anonymous
А у миня теперь наверна на всю жызнь останеццо комплекс "недолюбленного ребенка"..........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10668 от Anonymous
der_Arzt Это сейчас, когда тебе не хватает родительского внимания ты так говоришь. А годиков через 15-20, когда родителей может уже и не стать (не дай бог, конечно) поймёшь, что оч здорово, что есть брат, сестра, на которых можно положиться в трудную минуту, душу им открыть и прочее. И придёт осознание того, что в этом долбаном сумашедшем мире ты не один.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10688 от ШизофрЄния

оч здорово, что есть брат, сестра, на которых можно положиться в трудную минуту,

Да уж. Наблюдала я грызню братьев и сестер из-за родительской недвижимости)))
Если родственник, то это не значит, что можно расчитывать на взаимовыручку или какую-то поддержку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10717 от F@(!us
Я счастлив, что у меня есть сестра. Мы с ней всё детство ссорились, ругались, дрались, а сейчас этого ничего и в помине нет! Арц, И твой брателло подрастёт, поумнеет, вот увидишь, всё пучком бкдет!

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.145 секунд