Яндекс.Метрика

А часто ли вы ругаетесь с родителями???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18116 от Anonymous

Просто есть люди которым противопоказано быть родителями, но они к сожалению ими становятся....

Ты права 100%!!! Респект

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18135 от Anonymous
Без комментариев!:-/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #18170 от Майонезный_барон

чем-то не доволен-ради бога пи*друй в любую другую семью

Эт Тим она так обороняется, со стороны психики это нормально, ну а со стороны матери .......... эт хренова конечно.
Говорить

противопоказано быть родителями

тоже как то, эээээ, не хорошо, когда то наступит и наше родителское время, случаи разные могут быть. Лет так через 20-30(кто как успеет) сынок будет друзьям расказывать, вот типа папа заставляет на баяне играть, а я нах продвинутый тип,-какой баян??? А все потому что папа все детство мечтал на нем играть, а родитель сказал, НЕТ у тебя музыкального слуха нет. И папа зарекся, что мои дети все на баяне играть будут. Это к примеру. С одной стороны отец прав,с другой сын, мол все гуляют а я дома баян тягаю.Вот и проблема отцов и детей. Может я свободно рассуждаю, у меня такие проблемы во время переходного возраста были, но я вполне их понимаю(родителей),когда человек чрезмерно что то употребляет, и после этого ожидай чего хочешь.... Какому родителю это приятно? Сейчс как то все по-другому, я по ним скучаю, звоню частенько, они тоже так реагируют. Может потому что в разных городах живем.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18186 от Anonymous

Может потому что в разных городах живем.....

Может и так, Олежык)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23964 от Anonymous
дяя уужж....а у меня за последние месяцы прям-таки пополнение в семье...оказывается..у меня сестра старшая есть..ей 32 года...живет в Амстердаме...и у нее двое детей..племянники мои..5-ти и 8-и лет...и я их,скорее всего,никогда не увижу..да и ее тоже...мы даже на разных языках разговариваем...((((...обЫдно...всегда хотела братика или сестричку...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23967 от ILLzz
Я обожаю своих предков!!!
Но они меня напрягают изредка.

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.144 секунд