Яндекс.Метрика

А часто ли вы ругаетесь с родителями???

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10432 от Anonymous
блин, Арц - это плохо.......
у меня творческий порядок составляет кучу книг, дисков, дискет и листиков всяких. нитки там всякие, канва, вышивка, таблетки и тд - в-общем много всего, но это мой мир, черт возьми!
кстати, упреки, что я ни черта не делаю дома, на меня сыплятся каждый день. мол я на младшую сестру все перекладываю, не - ну прально - пора бы уже начинать ей домашнюю работу выполнять - не все же мне в конце концов!!
но я их всех не ненавижу, очень даже люблю. просто иногда не хочется домой возвращаться......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10435 от
Как можно своих родителей ненавидеть??? Я своих просто обожаю, они у меня самые лучшие!!!!! Конечно, не без упреков с их стороны, но иногда мы этого действительно заслуживаем!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10437 от Anonymous
но не всегда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10439 от Andrew_dj
Первая серъёзная тема на портале.. Глубокий респект всем, кто здесь пишет.
С родителями траблов особо никогда не было, за исключением одного раза...
Я с отцом 2 месяца е разговаривал вообще. Сложный был перион на первом курсе, могу только сказать, что из каждой ссоры можно вынести полезную информацию. Жизнь не бывает без ссор... Кто-то злится, что лезут в его личную жизнь... Родителям сложно по-началу этого не делать. Они же не представляют нас такими взрослыми. Они помнят нас в пелёнках и до сих пор не могут поверить в то, что мы все так быстро выросли..
Не стоит забывать, что поколения пеемственны, сегодны мы дети, а завтра уже родители. Будут те же самые траблы.. Вот только учться надо не на своих ошибках, по возможности.
Тимур, сейчас ты говоришь, что ненавидишь их, это временно, психика - импульсивная штука у каждого, но, если задуматься, то родители - это те люди. которые пожертвовали многим и свернули горы...... не для того, чтобы потом ссориться каждый день...Им ещё неприятней, чем нам, детям. Им обидно. что не смогли воспитать нас как следует...
Тема бесконечна.

Хирургия это когда больной тебя даже не видит, но всецело доверяет, когдя затягиваешь каждый узел как на собственной страховке и продумываешь 50 шагов вперёд. Это...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 5 мес. назад #10440 от F@(!us
Родители у меня добрые, позволяют мне много. Но иногда я всё равно умудряюсь на них злиться. Когда я не в настроении.

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #10447 от Anonymous
U nenya predki tozh zolotye lyudi!Udivlyayus,kak oni menya esche ne vzyali za nozhki,da ob stenku...Hotya maman chasten\'ko staraetsya okruzhit\' menya chrezmernoy zabotoy.Inogda i otrugaet,no na to ona i MAMA.A OTEC u menya vasche chel zhzhguschiy.Chtoby ya ne navorochal,kakoy by pobityj ne prihodil-on ni slova ne govoril,potomu kak: "Sam takoy zhe byl.Prosto bud muzhikom i otvechay za svoi postupki." Mne dazhe p\'yanki shodyat s ruk.Hotya poobeschal,chto esli uvidit menya kuryashim-kastriruet.Vot takie oni:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд