Яндекс.Метрика

А часто ли вы ругаетесь с родителями???

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 9 мес. назад #24829 от
ругаюсь только с мамой..........темпераменты схожие, и в случае несовпадения мнений никто не хочет уступать............зато я знаю в кого такая уродилась =))

Но уже с сентября буду жить одна..............СВОБОДА!!!!!!!!!!!!!! (хотя буду скучать..........даже по ссорам.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28149 от Anonymous
Никогда не ругаюсь с папой, он всегда меня понимает!!!А вот мама...это что-то!!!Ей все не так!!!По ее словам, мы с братом типа ничего не делаем, а если и делаем, то не так!!!Всегда найдет причину для ругани!!! Но я всегда реагирую на нее спокойно, не огрызаюсь, и она, видя это, успокаивается...и снова мы любимые детки!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 8 мес. назад #28154 от F@(!us

и снова мы любимые детки!!!

Ох как я тебя понимаю!... Но это так порой бесит, что начинаешь дико выходить из себя((((( Надо разъезжаться с родителями...

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 8 мес. назад #28199 от Anonymous
как говорила моя мудрая преподавательнаца англ.языка,с родителями надо любить друг друга на расстоянии.Чем раньше разделить жизни на параллели,тем трогательнее и крепче будет взаимная любовь поколений.

честно говоря не ругаюсь,просто всё делаю по-сврему,а на нотации у меня фильтр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 6 мес. назад #30350 от zaboishica
Когда я прихожу с дежурства...........это жесть просто!!!!!!И во время сессии-я дикая и необузданная свинья!!!

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд