Яндекс.Метрика

А часто ли вы ругаетесь с родителями???

Больше
17 года 6 мес. назад #10317 от Марина
Бывает, бывает! Они просто меня не понимают.... А так поучившись в академии стала раздражительна ко всяким домашним мелочам, просто они мнемя сейчас не интересуют. Отсюда и конфликты... Эх-х.

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10342 от Anonymous
во-во, Марин, какое мне дело до хлама в комнате, если я пишу историю, к примеру, или (что совсем редко) читаю что-нибудь умное - да я погружаюсь туда с головой и просто не замечаю окружающего, а им это не понятно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10351 от ШизофрЄния
вспышка А моя матушка никогда ко мне не придерется, если я погружена в учебный процесс.
Но в комнате поддерживаю порядок, бо срач не перевариваю. Нууу есть у меня небольшой творческий беспорядок, который главным образом создается холстами, красками, эдюдником и прочъей художественной дребеденью :)) Кстате, никогда не подпущу матушку убирать в моей комнате :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #10392 от Марина

Кстате, никогда не подпущу матушку убирать в моей комнате :))

Я тоже, ибо потом нужную вещь буду искать оч-чень долго и потом может наткнуться на мое тврчество(листки с поэзией раскиданы по всей комнате), а этого нельзя....

День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки. Максим Горький

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ШизофрЄния
  • ШизофрЄния аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10396 от ШизофрЄния
Марина Да. Это трабл потом найти нужную вещь... Но самое главное - вторжение в мое личное пространство. Ой, как я этого не люблю :) и матушка об этом прекрасно знает и практически никогда не вторгается :))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #10407 от Anonymous
Радители у миня замичательные, но я их терпеть не магу....как прихажу дамой ...всё пепец падохнуть хочеццо: то у них одно то другое, в магазин не схадил, видро памойнае не вынес.......я мол плахой ни черта не памагаю им, жру и сплю, они в миня мол бешаныя бапки вкладывают, а я мол мурло неблагадарнае, и ваабще мне такому сволачи работу уже нада искать-типа мол дескать они в маем возрасте по начам не спали-работали кто где......им мол радители под нос ничо не сували и деньгами не памагали......они мол одни в другом гораде жили и учились, я ссуко в квартире, всё у меня гатовае мол...........Задрали....НО я ВЕДЬ не ТАКОЙ....я делаю всё шта мне скажут, я квартиру драю как паследняя тварь, за ними за всеми пасуду мою и вытираю, и в магазины я хажу и все дела.............НУ И ШТО шта я люблю спать????? Чо мне сцуко паспать нельзя?? Я чо этим каму-то плохо делаю?????.........Кстати у миня брат 13 лет НИХРЕНА не делает-ведет растительный образ жызни.........кому интересно могу про нево рассказать. Серьёзно-ТАКОГО индивида как ОН на планете поискать надо ещё......я ево ваще ненавижу.......кароче задалбала миня мая семья па горло сыт уже...................:((((((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.140 секунд