Яндекс.Метрика

Каким вы видите будущее России и всего мира?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24716 от Anonymous
Я конечно очень уважаю Достоевского и люблю его как писателя...но....на мой взгяд России пора уже давно оставить это великодежавные идеи а вместе с ней и замашки эти великодержавные ( тоже мне Олимпиаду решили проводить в Сочи...)..это во-первых...
во-вторых...что это за идея миссианства у нас вечно витает в стране..с чего это мы вдруг взяли что именно Росси является носительницей чегото такого что спасет все человечество...Помойму хватит думать о всем человечестве..пора уж на свою страну взглянуть (а то мы помощь оказываем все кому не попадя..а получается что эту помощь у своих же отнимаем)....
Вы занете я временами переслушиваю Бориса Годунова Мусоргского...мне просто страшно становится...500 лет прошло....а ничего ровным счетом не изменилось..декорации изменились...так что шансов что изменится чтото к лучшему просто стремятся к 0....
МЫ военная страна были и всегда будем..по-другому такой громадиной управлять..нельзя....( Россия если мне не изменяет память 3 раза участвовала в разделе Польши..да и вообще Европы..а потом какието странные вопросы возникают От чего это нас там не любят) а человек в военной организации - кто солдат, просто винтик..и все...
Знаете как у Саши Черного.:..
Наши предки лезли в клети И шептались там не раз: "Туго, братцы... Видно, дети Будут жить вольготней нас". Дети выросли. И эти Лезли в клети в грозный час И вздыхали: "Наши дети Встретят солнце после нас". Нынче так же, как вовеки, Утешение одно: Наши дети будут в Мекке, Если нам не суждено. Даже сроки предсказали: Кто - лет двести, кто - пятьсот, А пока лежи в печали И мычи, как идиот. Разукрашенные дули, Мир умыт, причесан, мил... Лет чрез двести? Черта в стуле! Разве я Мафусаил? Я, как филин, на обломках Переломанных богов. В неродившихся потомках Нет мне братьев и врагов. Я хочу немножко света Для себя, пока я жив, От портного до поэта - Всем понятен мой призыв... А потомки... Пусть потомки, Исполняя жребий свой И кляня свои потемки, Лупят в стенку головой! 1908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24717 от Anonymous
мне вот непоняятноо...почему все преступления советской власти сваливают на русских?!..у власти вообще были грузин и евреи!..Хотя..вот тут недавно латышская президентша эта..прозрела..и сказала,что "в приступлениях против латышей в советские годы...виноваты неодни русские!.."..когдаж и наши политики прозреют.. ..достало слышать,что мы все "оккупанты"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24718 от Anonymous
и в России надо нетолько армию усиливать,но и деньги в образование вкладывать...чтоб и народ не был каким-то легкоуправляемым быдлом..а мог сам шевелить мозгами.и чтоб высшее образование было доступным всем....и культуру надо поднимать...а то страшно,когда девочка лет 5-ти..говорит,что хочет быть,как Ксюша Собчак...(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24733 от Anonymous
а то страшно,когда девочка лет 5-ти..говорит,что хочет быть,как Ксюша Собчак...(((
Издержки вседоступности информации. В наше время по телеку и в интернете ТАКОЕ можно увидеть и услышать. А ещё молодежь нужно чем-то занимать. В советские годы были пионерские отряды, комсомол... Думаю, что толку от них особенно не было, но людей это всёравно как-то организовывало. А сейчас те же школьники от нечего делать смотрят всякую хрень, которая потом прочно поселяется голове и приводит к плачевным последствиям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24744 от Anonymous
Естественно нужно развивать не только армию...и образование..но опять таки зачем же это нужно ведь быдлом легче управлять...а армией еще проще....
Почему советская власть часто равно русские и Россия...ну сами посудите..Москва у нас столица чего..ага России а была столицей чего..СССР.и управлялось все откуда из Москвы .только вот СССР уж и нет а Москва с Россией осталась....так еще что в 1991 году РОссия себя объявила правоприемницей СССР со всеми отсюда вытекающими последствиями (ну там долги все от СССР перешли РОссии вместе с собственностью СССР за границей)...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24746 от Anonymous
Вот вы написали надо организовыввать молодежь..извините..вот меня не за какие коврижки не загонишь в какую=либо организацию...другой вопрос что у нас система дополнительного образования рухнула просто..как впрочем и основное образование грозит почить в бозе...
потом у нас как обычно это и бывает перепутали свободу слова и вседозволенность..отсюда и заполоненнсоть непонятно чем ТВ и И-нета
Поднимать культуру ..мне это тоже както странно понять..это что надо для этого делать...? Сильно сомневаюсь что в советское время она была выше чем сейчас другой вопорос..что она была доступнее чем сейчас....ведь книгу стало невозможно купить (я не имею ввиду всякий там ширпотреб) - все чуть лучше издана 500-600 руб и не подходи, про музыку вообще молчу я за последние полгода ни одного мп3 диска себе с классикой не купил..а когда то мне казалось это выходом - там допустим 5 опер на 1 диске..щас нифига все уравнялось...и при это все вопят про авторские права..это ваще не для нашей страны ну не сейчас по крайней мере...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.127 секунд