Яндекс.Метрика

Каким вы видите будущее России и всего мира?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24767 от Anonymous
а мне кажется,что горбатого могила исправит...никогда не прекратят воровать...как наша страна развалится и воровать будет нечего,наши никогда не пропадут:поедут в другую страну и разнесут ее в пух и прах ))))))))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24895 от Anonymous
О точно как саранча...но както не хотелось бы себя видет саранчой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24974 от F@(!us

О точно как саранча...но както не хотелось бы себя видет саранчой

Переходим в тему о насекомых)))

Алкогот в киберадЁжде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32358 от Anonymous
Владимир Путин вскоре станет главой Союзного государства России и Белоруссии, передает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе визита президента России в Минск будет подписан конституционный акт, который провозглашает Союзное государство России и Белоруссии.

Об этом радиостанции сообщили источники в окружении президента Белоруссии Александра Лукашенко. По данным источников, документ уже подготовлен.

По информации радиостанции, В.Путин станет президентом Союзного государства после того, как покинет пост президента России, а лидер Белоруссии Александр Лукашенко, в свою очередь, возглавит союзный парламент. Визит российского президента в Минск намечен на 13-14 декабря 2007г.

Напомним, что Владимир Путин не раз заявлял, что не собирается баллотироваться на третий срок, изменяя ради этого Конституцию. Однако выступая на Всероссийском форуме своих сторонников, прошедшем в "Лужниках", глава государства отметил, что результаты президентских выборов в марте 2008г. будут определяться итогами парламентских выборов в декабре 2007г.

07 Декабря 2007г

Чтонна это скажете?..Как вам такое будущее?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32360 от Anonymous
Я ЗА! Еще бы Украину туда и братья-славяне опять сила!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 4 мес. назад #32558 от Anonymous
Ага ВВП и союзное государство вот ему это приснилось...все будет теперь Премьер министром...жуть..я предлагаю историю Росси начиная с 2000 года называть ПУТИН НАВСЕГДА....я такого еще нигде в мире не видел....мы как обычно впереди планеты всей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд