Яндекс.Метрика

А КАК ТЫ ОТНОСИШЬСО К АРМИИ, ДРУЖОГ?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12905 от Anonymous
Я ВОЛЬ! наша армия в поряде! хочу туда прапором! буду воспитывать отборных тренированных дегенератов: учить их чистить картошку вилкой, красить плац кисточкой для бритья и думать левой пяткой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12909 от Anonymous

osobeast пишет: Я ВОЛЬ! наша армия в поряде! хочу туда прапором! буду воспитывать отборных тренированных дегенератов: учить их чистить картошку вилкой, красить плац кисточкой для бритья и думать левой пяткой.


мдя... :shout hout

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12911 от Anonymous

Адна барышня мне сказала, шта армия делает из мальчекоф мущщин-таки!

меня терзают смутные сомнения..уж не я ли это сказала?

хм,знаете ребятки,в армии сейчас опасно.Смутное время какое-то,ёксель..Все кого я знаю(ну почти все) успешно откосили от армии самыми разными способоми.Беда с этим-не пристижно сейчас в армии,это раньше было круто,патриотизм и всё такое,Отечество защищать,ага..Не много я видела патриотов среди людей призывного возраста.Да и мало,что не пристижно-страшно.Ужасы пишут кругом,мамок пугают.Да и благо,если мамки дитёнка не откосят,так по блату пристроят где-нибудь недалеко от дома.А то не возвращаются,бывает.Вроде мирно,а всё равно-не возвращаются.
Муж моей сестры служил в Чечне,денег зарабатывал.Живой вернулся,только мужественнее,много сильнее стал.Мой двоюродный брат убежден,что в армии и впрямь взрослеют,что там вьюнош пылких остужают;хочет служить.Что до меня,то я за армию,была бы за не будь так страшно сгинуть за так,или вернуться с отбитыми мозгами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #12944 от Anonymous

буду воспитывать отборных тренированных дегенератов: учить их чистить картошку вилкой, красить плац кисточкой для бритья и думать левой пяткой.

Шевц, ТЫ ЖЖОШ! Ржунимагу!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13047 от Anonymous
whisper
Разделяю твое мнение...Конечно армия нужна,но не такая..Хехх..вам бы такую,как у нас-дедовщины нет,служат 8 месяцев+отпуск и выходные дома..кормят так,что у меня один знакомый 17 кг набрал...пипецц...не армия,а стадо перекормленных хомячков...оо и у нас убрали с вооружения АК..теперь все американское...а это такая фигня..хех
Млин..какая страна,такая и армия....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 мес. назад #13093 от Anonymous
вау прекольна там у вас! а у нас-не армия а гавно.....министр там по телику балтает мол типа всё там наладят, будет всё ништяк, престиш армии растёт.....хрена лысава!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.117 секунд