Яндекс.Метрика

БАНЯ

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #17715 от Anonymous
эхх...бассейн это еще фигня..вот после парилки пойти в море поплавать...соленая вода..о даа..это прекрасно....эх..все хочу в баню...=(((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18583 от Anonymous
Обожаю баньку. Особенно нашу. Финская (она же сауна, если не ошибаюсь?) - так баловство.
Что касается турецкой, был в Турции, пробовал и скажу, что это больше женский (без обид) вариант: куча всяких пилингов, грязей, массажей и проч. В самой турецкой бане я, честно сказать, просто замерз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18599 от Anonymous
не выношу духоту и пары воды в воздухе, предпочитаю тренажерный зал, а после - бассеин с плаваньем в ластах - обновляет лучше всяких бань, я так плаваю, что вокруг меня самой личная индивидуальная баня собирается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 3 мес. назад #18603 от Anonymous
Да вы чо!Русская баня эт что-то с чем-то.Обожаю!В сауне правда не был,а вот про турецкую баню впечатления самые радикальные.Мне там так суставы повыкручивали,как только могут истинные мусульмане неверным.Правда лежать пришлось на большом круглом камне,но эт фигня!Зато потом аки агнец.Сидишь весь в саван как мумия закутанный.Отдыхаешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 7 мес. назад #29612 от ILLzz
Люблю попарится в бане с хорошей компанией! Сам процесс не очень нравится! На турбазе "Спутник" классная баня!

"...if u can't find somethin to live for, you best find somethin to die for..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 7 мес. назад #29613 от Anonymous
хорошая баньГо в чертовицах в санатории дзержинского...сауна,душ,столовая,бассейн..все как полагается)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.134 секунд