Яндекс.Метрика

Авто-Хобби

Больше
18 года 5 мес. назад #315 от Barsuk
вот именно что приятное!

Ша падохну!!! Ржунимагу!!!
Остановите Землю - я сойду!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #320 от Anonymous
Главное - чтобы в меру. А то я недавно видел десятку на которой было столько прибомбасов, что номер хозяевам удалось прикрепить лишь под нижнюю левую фару :shock:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  •  аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 4 нед. назад #2447 от
Начни с подвески, штатные треугольники слабые очень. Их лучше сразу выкинуть.
Менять можно на подвеску от Хонды сивик если деньги позволяют, если нет то от Оки. По размерам они ПРИМЕРНО подходят, но крепление другое в принципе, по этому силовые точки надо по-новому будет рассчитывать. Днище следует укрепить дополнительными ребрами жесткости. Стойки лучше ставить газовые например «Монро», они не дорогие и вполне качественные если денег много ставь Бильштейн Б4 или аналогичную Каябу…
Следующий этап это двигатель… наиболее подходящий вариант это найти двигатель с вагона холодильника железнодорожного например Бошь … в нем около 80 л.с. и в жопер по словам он становится как родной стоит в районе 400 баксов…
Далее трансмиссия… для понта можно попробовать поставить от «Волги» 21-ой там рычаг на руле будет прикольно смотреться… либо опять от Оки…
Естественно надо будет поставить вакуумный усилитель для тормозов например от 2109
Ну и в довершение рюшечки: 14 литье :-))), стеклоподъемники, центральный замок, сигналка с доводчиками…. :-))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 нед. назад #2452 от Гость
Я бы купил битую иномарку и восстановил ее. Это намного выгоднее и смотриться лучше...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 4 нед. назад #2458 от Troublemaker
Проще купить нормальную тачку ИМХО

Хирург должен быть в крови,иначе его не узнают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 3 нед. назад #2471 от Anonymous

Проще купить нормальную тачку ИМХО

Во-во

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд