Яндекс.Метрика

О спорте и бодибилдинге

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23743 от Anonymous
хыхыхыхы...Эстония продула Англии всего-то 3:0..(((...англичане могли бы и больше позабивать)))..а Россия-Хорвати 0:0...и третье место в турнирной таблице)))..Россия-вперед!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #23778 от zaboishica
Большего убожества,чем игра сборной России по футболу со сборной Хорватии я не видела.Я болею за наших с пеленок!Как можно так беззубо играть?И команда у нас полуросликов-особенно это было заметно в игре с немцами.Как можно играть верховые мячи?Шава,конечно,красавчик,приятно,что Малафеев после той ночи кошмара(7:1 с португалами) пришел в себя.НО!!!Хорватские болелы-Фу!!Как можно освистывать гимн страны,которая является гостем?Я понимаю,если б это латыши сделали или те же хохлы эстонцами,но мы хорватам ничего плохого не сделали!Решили понтануться-НЕУДАЧНО,до славы английских бульдогов им далеко!!!!!А еще я устала ждать от наших успеха,вот англичане нам навешают-уверена.Надо ждать,пока юношеская сборная повзрослеет,может,тогда игра доставит удовольствие.И на последок-СБОРНАЯ РОССИИ ПО ХОККЕЮ-самая лучшая,не повезло,но ничего,красная машина скоро вернется!!!! :bb b

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #23785 от Anonymous
хаха..Англичане эстам понавешали тока 3 гола....а их знаменитый Бекхем вообще..ничо не забил...67 минут отиграл и ушел...Млин..ну почему в России..еси брать каждого игрока по отдельности-талантлив,играть умеет...но почему все они вместе превращаются в какое-то бегающее недоразумение??!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 10 мес. назад #24222 от Goodini
Название звучит так как будто Бодибилдинг не спорт!!!
Я ЗА НЕГО ВСЕХ ПОРВУ!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 10 мес. назад #24229 от Anonymous
Спокойно, Розенкранц! Бодибилдинг- главное темо, потому и вынесен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 9 мес. назад #24591 от zaboishica
Вот,минифутбольная Сборная РОССИИ берет кубок Мира,когда же наши большефутбольщики заиграют? :angel ngel чую,я этого не увижу....

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.155 секунд