Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31536 от Anonymous
ну ответ..."должен понятен быть всем"...хм..это русский язык должен быть понятен нам...а что такое эмо....пардон, я в русском языке такого слова не знаю....эмо.хм я только страуса эму знаю..и все
а раз вы адекватно словам не можете мне этого объяснять..то я сильно сомневаюсь в том, что и вы понимаете до конца значение этого слова...и если интересно...то я прочитал книгу 7, читал и участвовал в этой теме чуть ли не с самого начала))

Ну в одном пожалуй могу согласиться..что образ Снегга какойто куцый получился....об это году его жизни мы можем только судить из отрывочных воспоминаний из омута памяти..что он делал будучи директром Хогвартса, что он в это время переживал ну и тд...остается только сожалеть что Роулинг не уделила достаточно внимание Снеггу в 7-ой книге....да и вообще всему Хогвартсу до момента появления этой троицы в нем в финале книги..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31848 от Anonymous

об это году его жизни мы можем только судить из отрывочных воспоминаний из омута памяти..что он делал будучи директром Хогвартса, что он в это время переживал ну и тд...остается только сожалеть что Роулинг не уделила достаточно внимание Снеггу в 7-ой книге....

Зато какое удовольствие я получила от главы "История принца"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31864 от Anonymous
Заинтрегавали вы миня все.....Нада купить книшку....Или взять пакатать у кавонить....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #31920 от Anonymous
der_Arzt
Английским владеешь? Если да, то постарайся прочитать в оригинале. Там язык простой, зато будешь избавлен от халтурного официального перевода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #31921 от zaboishica

Заинтрегавали вы миня все.....Нада купить книшку....Или взять пакатать у кавонить....

:shok hok

Задача врача-продлевать жизнь,а не затягивать смерть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32007 от Anonymous
zaboishica
А што тибя удивляет? Я сдецтва скаски люблю!)
Sid
Аглицким то владею, только я манал фсю книгу на шарабанском четать....Лучше на виликом-магучем)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд