Яндекс.Метрика

Гарри Поттер - книга для детей?

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32094 от Anonymous
Странно..помниться как Гермиона в разговоре с министром магии в последней книге..чтото там такое они спорили и гермиона приводила многочисленные ссылки на разные законы, и министр сказал ей что мол она собирается посветитья себя юридической деятельности, а она мол ответила: нет напротив хочу сделать чтото полезное)) Ну чтото в этом роде.
А есть ссыка на это интервью?.....хочется почитать))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32098 от Anonymous
Получай ссылку . Там сначала оригинал, а ниже перевод.

Katieleigh: Продолжила ли Гермиона заниматься Г. А. В. Н. Э. (Гражданская Ассоциация Восстановления Независимости Эльфов) и стала ли жизнь домовых эльфов лучше?
J.K. Rowling: После Хогвартса Гермиона начала свою карьеру в Департаменте контроля за магическими существами, где ее действия по улучшению условий жизни эльфов были действительно полезны. После этого она перешла в Департамент магического правопорядка (прим. где работала тетя Сьюзен Боунс), где обеспечила ликвидацию жестоких pro-pureblood (удобных только для чистокровных) законов.

Blodeuwedd: Какие профессии выбрали Гарри, Гермиона, Рон, Джинни и Луна, и завершило ли трио свой последний год в школе?
J.K. Rowling: Я уже ответила насчет Гермионы. Кингсли стал министром магии и он хотел видеть Гарри главой Отдела Авроров, и тот согласился (поражение Волдеморта не означает, что больше не будет темных волшебников).
Рон присоединился к Джорджу в магазине шуток Уизли, который стал приносить огромные деньги.
После нескольких лет в качестве выдающегося игрока Святоголовых Гарпий Джинни ушла из игры и стала главным корреспондентом Квиддича в Ежедневном пророке.

Alicepie: Что произошло с Луной? За кого она вышла замуж?
J.K. Rowling: Луна стала известным натуралистом, открывшей и классифицировавшей многие новые виды животных (она ни разу не встретила Crumple-Horned Snorkack и вынуждена была признать, что ее отец их выдумал). Она вышла замуж (мозже, чем Гарри и компания) за своего коллегу, внука великого Ньюта Скамандера.


Короче, полный хеппи-энд. :good ood

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32103 от Anonymous
Спасибо огромное)) было интересно почитать))
....жаль что не на все вопросы она ответила.Вот мне было бы интересно узнать кто сейчас директор школы, кто преподователи)))) Ещё очень удивило, что Гермиона стала чуть ли не юристом...вообще мне кажется что она рано или поздно станет преподователем в Хогвартсе, жаром чтоль столько всего она знает и умеет...а вы что думаете?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32154 от Anonymous
Да, я с вами согласна. Хотелось бы узнать как там Хагрид и мадам Максим)) И про преподов. Например, жива ли ещё Макгонагл, Флитвик. Где теперь Кикимер?Живет с Гарри?Стал белым и пушистым?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32179 от Anonymous
Да я тут не далее как вчера наткнулся на какуюто заметкку в нете, ну в ней говориться то, Роулинг выпустит чтото на подобие энциклопедии про ГП, туда войдут все отрывки, которые не вошли в основные изданные книги и вообще она расскажет там что было с героями после 7 части))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Anonymous
  • Anonymous аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #32182 от Anonymous
Да, да, я тоже про это читала. Обязательно куплю.
А сейчас уже идут съёмки 6-го фильма. Через год он выйдет в кинотеатрах. Так что будем ждать книги и фильма.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.122 секунд